Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Procurar carro usado

Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

25.052 carros usados

Renault Mégane 1.5 dci de 2024 Em destaque

Renault Mégane1.5 dci - 115cv - 5P

  • 2024
  • 24.755 km
  • Diesel
23.300€
Renault Austral 1.2 E-Tech Full Hybrid Techno de 2024 Em destaque

Renault Austral1.2 E-Tech Full Hybrid Techno - 200cv - 5P

  • 2024
  • 49.032 km
  • Híbrido (Gasolina)
32.200€
Dacia Jogger 1.0 ECO-G Extreme+ Up&Go 7L Bi-Fuel de 2025 Em destaque

Dacia Jogger1.0 ECO-G Extreme+ Up&Go 7L Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2025
  • 20.828 km
  • GPL
20.350€
Renault Grand Scénic 1.7 Blue dCi Bose Edition EDC de 2020 Em destaque

Renault Grand Scénic1.7 Blue dCi Bose Edition EDC - 150cv - 5P

  • 2020
  • 78.993 km
  • Diesel
24.500€
Renault Captur 1.0 Tce Evolution de 2025 Em destaque

Renault Captur1.0 Tce Evolution - 91cv - 5P

  • 2025
  • 25.241 km
  • Gasolina
20.350€
Renault Captur 1.0 TCe 90 techno de 2024 Em destaque

Renault Captur1.0 TCe 90 techno - 90cv - 5P

  • 2024
  • 20.205 km
  • Gasolina
21.400€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2024 Em destaque

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 91cv - 5P

  • 2024
  • 17.512 km
  • Gasolina
17.500€
Renault Scénic E-Tech 87 kWh Esprit Alpine de 2024 Em destaque

Renault ScénicE-Tech 87 kWh Esprit Alpine - 220cv - 5P

  • 2024
  • 49.607 km
  • Eléctrico
36.700€
Renault Scénic E-Tech 87 kWh Iconic de 2024 Em destaque

Renault ScénicE-Tech 87 kWh Iconic - 220cv - 5P

  • 2024
  • 36.389 km
  • Eléctrico
39.100€
Dacia Sandero 1.0 TCe Expression de 2023 Em destaque

Dacia Sandero1.0 TCe Expression - 91cv - 5P

  • 2023
  • 35.967 km
  • Gasolina
16.100€
Renault Austral 1.2 E-Tech Full Hybrid Techno de 2026 Em destaque

Renault Austral1.2 E-Tech Full Hybrid Techno - 200cv - 5P

  • 2026
  • 8.371 km
  • Híbrido (Gasolina)
36.800€
Dacia Sandero 1.2 de 2026 Em destaque

Dacia Sandero1.2 - 122cv - 5P

  • 2026
  • 22 km
  • GPL
21.490€
Skoda Kodiaq 2.0 TDI Sportline DSG de 2022 Em destaque

Skoda Kodiaq2.0 TDI Sportline DSG - 150cv - 5P

  • 2022
  • 85.084 km
  • Diesel
31.800€
Volkswagen T-Roc de 2025 Em destaque

Volkswagen T-Roc110cv - 5P

  • 2025
  • 1.524 km
  • Gasolina
26.250€
BMW Série 5 de 2023 Em destaque

BMW Série 5190cv - 5P

  • 2023
  • 62.810 km
  • Diesel
32.800€
Peugeot 208 de 2024 Em destaque

Peugeot 208101cv - 5P

  • 2024
  • 20.455 km
  • Gasolina
15.900€
Honda Civic 1.0 i-VTEC Elegance Connect Navi de 2017 Em destaque

Honda Civic1.0 i-VTEC Elegance Connect Navi - 129cv - 5P

  • 2017
  • 162.010 km
  • Gasolina
13.900€
Toyota Proace City 1.5D L1 Comfort de 2023 Em destaque

Toyota Proace City1.5D L1 Comfort - 102cv - 5P

  • 2023
  • 36.210 km
  • Diesel
17.800€
BMW Série 2 de 2016 Em destaque

BMW Série 2116cv - 5P

  • 2016
  • 184.552 km
  • Diesel
13.300€
Opel Corsa de 2018 Em destaque

Opel Corsa75cv - 3P

  • 2018
  • 157.774 km
  • Diesel
8.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 1.253 / 25.052 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO