Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Procurar carro usado

Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

24.364 carros usados

Volkswagen Touareg de 2018 Em destaque

Volkswagen Touareg231cv - 5P

  • 2018
  • 193.541 km
  • Diesel
42.000€
Citroen C3 AirCross 1.2 PureTech Feel de 2017 Em destaque

Citroen C3 AirCross1.2 PureTech Feel - 82cv - 5P

  • 2017
  • 185.970 km
  • Gasolina
10.000€
Renault Espace 1.6 dCi Zen EDC de 2017 Em destaque

Renault Espace1.6 dCi Zen EDC - 160cv - 5P

  • 2017
  • 254.672 km
  • Diesel
16.000€
Jeep Wrangler de 2010 Em destaque

Jeep Wrangler177cv - 3P

  • 2010
  • 250.000 km
  • Diesel
24.000€
Peugeot 5008 1.2 PureTech Active de 2021 Em destaque

Peugeot 50081.2 PureTech Active - 130cv - 5P

  • 2021
  • 110.500 km
  • Gasolina
16.750€
Audi A4 2.0 TDi S-line de 2016 Em destaque

Audi A42.0 TDi S-line - 190cv - 5P

  • 2016
  • 253.446 km
  • Diesel
20.950€
Mercedes-Benz Classe E 50 AMG de 2019 Em destaque

Mercedes-Benz Classe E50 AMG - 435cv - 5P

  • 2019
  • 198.000 km
  • Gasolina
56.000€
MG HS de 2024 Em destaque

MG HS143cv - 5P

  • 2024
  • 13.672 km
  • Híbrido (Gasolina)
35.490€
Volkswagen Polo 1.0 de 2024 Em destaque

Volkswagen Polo1.0 - 95cv - 5P

  • 2024
  • 23.872 km
  • Gasolina
20.700€
Skoda Kamiq de 2024 Em destaque

Skoda Kamiq116cv - 5P

  • 2024
  • 33.490 km
  • Gasolina
21.800€
Audi Q2 30 TFSI Advanced de 2024 Em destaque

Audi Q230 TFSI Advanced - 110cv - 5P

  • 2024
  • 41.353 km
  • Gasolina
26.490€
BMW i3 i3 94Ah de 2018 Em destaque

BMW i3i3 94Ah - 170cv - 5P

  • 2018
  • 51.638 km
  • Eléctrico
17.990€
Hyundai i30 1.0 T-GDi Style Plus de 2023 Em destaque

Hyundai i301.0 T-GDi Style Plus - 120cv - 5P

  • 2023
  • 24.601 km
  • Gasolina
21.700€
Cupra Formentor 1.5 TSI Cupra de 2021 Em destaque

Cupra Formentor1.5 TSI Cupra - 150cv - 5P

  • 2021
  • 58.663 km
  • Gasolina
25.800€
Seat Arona 1.0 TSI FR de 2024 Em destaque

Seat Arona1.0 TSI FR - 115cv - 5P

  • 2024
  • 16.775 km
  • Gasolina
20.490€
Volkswagen T-Roc 1.0 TSI de 2024 Em destaque

Volkswagen T-Roc1.0 TSI - 116cv - 5P

  • 2024
  • 28.938 km
  • Gasolina
23.990€
Ford Puma 1.0 EcoBoost MHEV ST-Line de 2022 Em destaque

Ford Puma1.0 EcoBoost MHEV ST-Line - 125cv - 5P

  • 2022
  • 38.779 km
  • Gasolina
19.990€
Seat Leon de 2015 Em destaque

Seat Leon110cv - 5P

  • 2015
  • 202.456 km
  • Diesel
10.900€
Audi e-tron 55 quattro S line de 2021 Em destaque

Audi e-tron55 quattro S line - 408cv - 5P

  • 2021
  • 59.386 km
  • Eléctrico
38.900€
Peugeot 308 de 2022 Em destaque

Peugeot 308130cv - 5P

  • 2022
  • 64.652 km
  • Gasolina
19.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 1.219 / 24.364 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO