Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Procurar carro usado

Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

24.461 carros usados

MINI Cooper de 2017 Em destaque

MINI Cooper96cv - 5P

  • 2017
  • 71.145 km
  • Diesel
16.990€
Fiat Panda 1.0 Hybrid de 2024 Em destaque

Fiat Panda1.0 Hybrid - 70cv - 5P

  • 2024
  • 26.532 km
  • Gasolina
13.750€
MINI Clubman de 2016 Em destaque

MINI Clubman190cv - 6P

  • 2016
  • 121.648 km
  • Diesel
17.500€
Kia Sportage 1.7 CRDi ISG Nav Line de 2016 Em destaque

Kia Sportage1.7 CRDi ISG Nav Line - 115cv - 5P

  • 2016
  • 215.715 km
  • Diesel
10.500€
Smart Fortwo de 2012 Em destaque

Smart Fortwo54cv - 3P

  • 2012
  • 162.809 km
  • Diesel
7.000€
Mitsubishi Outlander de 2019 Em destaque

Mitsubishi Outlander230cv - 5P

  • 2019
  • 114.204 km
  • Híbrido
20.990€
BMW Série 1 de 2015 Em destaque

BMW Série 1116cv - 5P

  • 2015
  • 187.506 km
  • Diesel
11.500€
BMW Série 1 de 2009 Em destaque

BMW Série 1177cv - 3P

  • 2009
  • 191.647 km
  • Diesel
12.500€
Volkswagen Polo de 2019 Em destaque

Volkswagen Polo95cv - 5P

  • 2019
  • 116.060 km
  • Gasolina
15.500€
Skoda Fabia de 2017 Em destaque

Skoda Fabia75cv - 5P

  • 2017
  • 118.332 km
  • Gasolina
8.500€
Mitsubishi ASX 1.6 DI-D Instyle Connect Edition de 2019 Em destaque

Mitsubishi ASX1.6 DI-D Instyle Connect Edition - 114cv - 5P

  • 2019
  • 127.127 km
  • Diesel
15.750€
Nissan Navara de 2021 Em destaque

Nissan Navara190cv - 4P

  • 2021
  • 77.707 km
  • Diesel
33.000€
BMW X1 16 d sDrive Line xLine de 2017 Em destaque

BMW X116 d sDrive Line xLine - 116cv - 5P

  • 2017
  • 112.283 km
  • Diesel
19.500€
Ford Focus de 2016 Em destaque

Ford Focus120cv - 5P

  • 2016
  • 250.483 km
  • Diesel
8.000€
BMW Série 3 de 2014 Em destaque

BMW Série 3116cv - 5P

  • 2014
  • 240.861 km
  • Diesel
13.500€
Volkswagen Scirocco 2.0 TDi de 2011 Em destaque

Volkswagen Scirocco2.0 TDi - 140cv - 3P

  • 2011
  • 219.707 km
  • Diesel
13.500€
Citroen Berlingo 1.6 BlueHDi L1 Club de 2011 Em destaque

Citroen Berlingo1.6 BlueHDi L1 Club - 90cv - 5P

  • 2011
  • 403.962 km
  • Diesel
4.750€
Toyota Yaris 1.0 VVT-i AC de 2008 Em destaque

Toyota Yaris1.0 VVT-i AC - 69cv - 5P

  • 2008
  • 200.499 km
  • Gasolina
5.000€
Nissan Micra 1.0 IG-T Acenta de 2019 Em destaque

Nissan Micra1.0 IG-T Acenta - 100cv - 5P

  • 2019
  • 74.350 km
  • Gasolina
11.900€
Renault Mégane de 2022 Em destaque

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2022
  • 24.008 km
  • Diesel
24.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 1.224 / 24.461 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO