Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Procurar carro usado

Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

24.258 carros usados

Renault Captur de 2020 Em destaque

Renault Captur115cv - 5P

  • 2020
  • 128.050 km
  • Diesel
18.900€
Nissan Qashqai de 2019 Em destaque

Nissan Qashqai115cv - 5P

  • 2019
  • 136.000 km
  • Diesel
16.900€
BMW X6 de 2024 Em destaque

BMW X6292cv - 5P

  • 2024
  • 38.350 km
  • Híbrido (Diesel)
104.500€
Mercedes-Benz Classe GLA 200 d AMG Line de 2014 Em destaque

Mercedes-Benz Classe GLA200 d AMG Line - 136cv - 5P

  • 2014
  • 192.400 km
  • Diesel
21.300€
Volkswagen Taigo 1.0 TSI Life de 2023 Em destaque

Volkswagen Taigo1.0 TSI Life - 95cv - 5P

  • 2023
  • 98.000 km
  • Gasolina
17.250€
BMW Série 5 de 2012 Em destaque

BMW Série 5184cv - 5P

  • 2012
  • 205.612 km
  • Diesel
14.970€
Porsche Cayman 2.7 Tiptronic de 2008 Em destaque

Porsche Cayman2.7 Tiptronic - 245cv - 2P

  • 2008
  • 178.543 km
  • Gasolina
35.970€
BMW Série 5 de 2018 Em destaque

BMW Série 5190cv - 5P

  • 2018
  • 189.094 km
  • Diesel
25.970€
Tesla Model Y Long-Range Dual Motor AWD de 2023 Em destaque

Tesla Model YLong-Range Dual Motor AWD - 514cv - 5P

  • 2023
  • 99.303 km
  • Eléctrico
34.799€
Audi Q4 40 82 kWH de 2023 Em destaque

Audi Q440 82 kWH - 204cv - 5P

  • 2023
  • 77.810 km
  • Eléctrico
29.799€
BMW i4 eDrive40 de 2022 Em destaque

BMW i4eDrive40 - 340cv - 5P

  • 2022
  • 75.463 km
  • Eléctrico
35.799€
Kia Niro 1.6 GDi PHEV Urban de 2021 Em destaque

Kia Niro1.6 GDi PHEV Urban - 141cv - 5P

  • 2021
  • 121.398 km
  • Híbrido (Gasolina)
15.999€
Mercedes-Benz EQA 250 AMG de 2021 Em destaque

Mercedes-Benz EQA250 AMG - 190cv - 5P

  • 2021
  • 84.523 km
  • Eléctrico
30.899€
Hyundai Kauai 1.0 T-GDi N Line (TT) de 2024 Em destaque

Hyundai Kauai1.0 T-GDi N Line (TT) - 120cv - 5P

  • 2024
  • 16.955 km
  • Gasolina
27.400€
Seat Arona 1.0 TSI Style de 2023 Em destaque

Seat Arona1.0 TSI Style - 110cv - 5P

  • 2023
  • 78.000 km
  • Gasolina
13.800€
Volkswagen T-Cross 1.0 TSI Life de 2024 Em destaque

Volkswagen T-Cross1.0 TSI Life - 95cv - 5P

  • 2024
  • 62.000 km
  • Gasolina
18.650€
Mercedes-Benz Classe B 250 e de 2024 Em destaque

Mercedes-Benz Classe B250 e - 218cv - 5P

  • 2024
  • 7.218 km
  • Híbrido (Gasolina)
40.990€
Citroen C3 de 2025 Em destaque

Citroen C3101cv - 5P

  • 2025
  • 17.402 km
  • Gasolina
19.800€
Peugeot 5008 de 2025 Em destaque

Peugeot 5008136cv - 5P

  • 2025
  • 16.053 km
  • Gasolina
36.800€
Hyundai Bayon 1.0 T-GDi Premium de 2024 Em destaque

Hyundai Bayon1.0 T-GDi Premium - 102cv - 5P

  • 2024
  • 31.856 km
  • Gasolina
21.290€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 1.213 / 24.258 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO