Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Procurar carro usado

Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

24.298 carros usados

Peugeot 3008 de 2018 Em destaque

Peugeot 3008120cv - 5P

  • 2018
  • 154.000 km
  • Diesel
20.850€
Skoda Octavia de 2023 Em destaque

Skoda Octavia204cv - 5P

  • 2023
  • 58.243 km
  • Híbrido (Gasolina)
23.100€
BMW Série 5 de 2021 Em destaque

BMW Série 5292cv - 5P

  • 2021
  • 84.477 km
  • Híbrido (Gasolina)
30.200€
BMW X3 de 2023 Em destaque

BMW X3190cv - 5P

  • 2023
  • 95.113 km
  • Diesel
44.900€
Peugeot 208 1.2 PureTech Style de 2026 Em destaque

Peugeot 2081.2 PureTech Style - 100cv - 5P

  • 2026
  • 1.560 km
  • Gasolina
20.490€
Mitsubishi Space Star 1.2 Intense Connect Edition de 2021 Em destaque

Mitsubishi Space Star1.2 Intense Connect Edition - 80cv - 5P

  • 2021
  • 53.000 km
  • Gasolina
12.990€
Fiat 500C 1.0 Hybrid Connect de 2021 Em destaque

Fiat 500C1.0 Hybrid Connect - 70cv - 2P

  • 2021
  • 17.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
12.990€
Suzuki Swift 1.2 Mild Hybrid GLX CVT de 2023 Em destaque

Suzuki Swift1.2 Mild Hybrid GLX CVT - 83cv - 5P

  • 2023
  • 36.000 km
  • Gasolina
17.990€
BMW Série 3 320 d Touring Auto Pack M de 2023 Em destaque

BMW Série 3320 d Touring Auto Pack M - 190cv - 5P

  • 2023
  • 55.300 km
  • Diesel
39.990€
Mercedes-Benz Classe A 180 CDi BlueEfficiency AMG Sport de 2016 Em destaque

Mercedes-Benz Classe A180 CDi BlueEfficiency AMG Sport - 109cv - 5P

  • 2016
  • 87.000 km
  • Diesel
19.990€
Kia Picanto 1.0 CVVT Urban de 2025 Em destaque

Kia Picanto1.0 CVVT Urban - 63cv - 5P

  • 2025
  • 14.000 km
  • Gasolina
15.490€
Citroen C3 1.2 PureTech Feel de 2018 Em destaque

Citroen C31.2 PureTech Feel - 82cv - 5P

  • 2018
  • 43.000 km
  • Gasolina
10.590€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Allure EAT6 de 2018 Em destaque

Peugeot 20081.2 PureTech Allure EAT6 - 110cv - 5P

  • 2018
  • 42.000 km
  • Gasolina
13.990€
Peugeot 208 1.2 PureTech GT EAT8 de 2019 Em destaque

Peugeot 2081.2 PureTech GT EAT8 - 131cv - 5P

  • 2019
  • 76.000 km
  • Gasolina
15.590€
Fiat 500 1.2 Lounge Dualogic S&S de 2014 Em destaque

Fiat 5001.2 Lounge Dualogic S&S - 69cv - 3P

  • 2014
  • 94.700 km
  • Gasolina
9.990€
Ford Focus 1.5 TDCi EcoBlue ST-Line Aut. de 2018 Em destaque

Ford Focus1.5 TDCi EcoBlue ST-Line Aut. - 120cv - 5P

  • 2018
  • 75.000 km
  • Diesel
15.990€
Mazda CX-5 2.2 D Excellence Navi de 2020 Em destaque

Mazda CX-52.2 D Excellence Navi - 150cv - 5P

  • 2020
  • 44.000 km
  • Diesel
19.990€
Dacia Sandero 1.0 ECO-G Stepway Comfort Bi-Fuel de 2022 Em destaque

Dacia Sandero1.0 ECO-G Stepway Comfort Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2022
  • 50.000 km
  • GPL
14.590€
Ford Mondeo 1.5 TDCi Business ECOnetic de 2018 Em destaque

Ford Mondeo1.5 TDCi Business ECOnetic - 120cv - 5P

  • 2018
  • 85.500 km
  • Diesel
13.990€
BMW Série 1 116 d Line Sport Auto de 2019 Em destaque

BMW Série 1116 d Line Sport Auto - 116cv - 5P

  • 2019
  • 80.500 km
  • Diesel
18.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 1.215 / 24.298 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO