Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

carros a Diesel em Castelo Branco

Carros usados
Mais Carros Usados

396 carros usados

Peugeot 3008 de 2018 Em destaque

Peugeot 3008120cv - 5P

  • 2018
  • 154.000 km
  • Diesel
20.850€
Renault Captur 1.5 dCi Exclusive EDC de 2015

Renault Captur1.5 dCi Exclusive EDC - 110cv - 5P

  • 2015
  • 160.000 km
  • Diesel
12.250€
Peugeot 308 1.6 BlueHDi Allure de 2015

Peugeot 3081.6 BlueHDi Allure - 120cv - 5P

  • 2015
  • 174.000 km
  • Diesel
9.500€
Peugeot 308 1.6 BlueHDi Active de 2017

Peugeot 3081.6 BlueHDi Active - 120cv - 5P

  • 2017
  • 158.000 km
  • Diesel
10.750€
Renault Kangoo 1.5 dCi Confort S/S de 2021

Renault Kangoo1.5 dCi Confort S/S - 95cv - 5P

  • 2021
  • 179.000 km
  • Diesel
9.900€
Ford Focus 1.5 TDCI Business SW de 2017

Ford Focus1.5 TDCI Business SW - 120cv - 5P

  • 2017
  • 159.000 km
  • Diesel
10.750€
Jeep Compass 1.6 M-Jet Longitude Plus de 2018

Jeep Compass1.6 M-Jet Longitude Plus - 120cv - 5P

  • 2018
  • 169.000 km
  • Diesel
15.900€
MINI Countryman Cooper 2.0D R60 de 2017

MINI CountrymanCooper 2.0D R60 - 150cv - 5P

  • 2017
  • 98.000 km
  • Diesel
17.250€
Renault Mégane Grand Coupé Mégane 1.5 Blue dCi Intens de 2009

Renault Mégane Grand CoupéMégane 1.5 Blue dCi Intens - 110cv - 3P

  • 2009
  • 197.200 km
  • Diesel
6.900€
Mercedes-Benz Classe E 250 BlueTEC Auto de 2015

Mercedes-Benz Classe E250 BlueTEC Auto - 205cv - 2P

  • 2015
  • 160.000 km
  • Diesel
24.000€
Volkswagen Passat 1.6 TDi Edition Confortline BlueMotion de 2016

Volkswagen Passat1.6 TDi Edition Confortline BlueMotion - 120cv - 4P

  • 2016
  • 159.140 km
  • Diesel
13.500€
Mercedes-Benz Classe E 300 BlueTEC Hybrid AMG de 2013

Mercedes-Benz Classe E300 BlueTEC Hybrid AMG - 205cv - 4P

  • 2013
  • 149.300 km
  • Híbrido (Diesel)
19.750€
Volvo V60 Cross Country 2.0 B4 Geartronic de 2024

Volvo V60 Cross Country2.0 B4 Geartronic - 197cv - 5P

  • 2024
  • 42.000 km
  • Diesel
48.300€
Mercedes-Benz Classe A 180 d AMG Line Aut. de 2021

Mercedes-Benz Classe A180 d AMG Line Aut. - 116cv - 5P

  • 2021
  • 74.000 km
  • Diesel
28.300€
Renault Clio 1.5 dCi Dynamique de 2013

Renault Clio1.5 dCi Dynamique - 90cv - 5P

  • 2013
  • 144.611 km
  • Diesel
8.450€
DS DS3 Crossback 1.5 BlueHDi So Chic de 2020

DS DS3 Crossback1.5 BlueHDi So Chic - 102cv - 5P

  • 2020
  • 89.870 km
  • Diesel
17.450€
Renault Espace 1.6 dCi Initiale Paris EDC de 2016

Renault Espace1.6 dCi Initiale Paris EDC - 160cv - 5P

  • 2016
  • 158.000 km
  • Diesel
19.900€
Mercedes-Benz Classe C 180 BlueTEC de 2015

Mercedes-Benz Classe C180 BlueTEC - 116cv - 4P

  • 2015
  • 119.114 km
  • Diesel
16.250€
Mitsubishi Outlander de 2012

Mitsubishi Outlander177cv - 5P

  • 2012
  • 183.444 km
  • Diesel
11.900€
Volvo XC90 2.0 D4 Inscription de 2017

Volvo XC902.0 D4 Inscription - 190cv - 5P

  • 2017
  • 146.000 km
  • Diesel
34.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 20 / 396 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO