Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Coimbra

Carros usados
Mais Carros Usados

525 carros usados

Volkswagen Polo 1.2 Confortline AC de 2008

Volkswagen Polo1.2 Confortline AC - 70cv - 5P

  • 2008
  • 159.000 km
  • Gasolina
4.650€
Peugeot 108 1.0 e-VTi Active de 2015

Peugeot 1081.0 e-VTi Active - 70cv - 5P

  • 2015
  • 30.550 km
  • Gasolina
8.750€
Citroen C3 1.4 HDi Attraction de 2005

Citroen C31.4 HDi Attraction - 75cv - 5P

  • 2005
  • 230.000 km
  • Diesel
3.200€
Honda Jazz 1.2 Live de 2006

Honda Jazz1.2 Live - 75cv - 5P

  • 2006
  • 67.250 km
  • Gasolina
7.250€
Fiat 500 1.3 16V Multijet by Diesel de 2008

Fiat 5001.3 16V Multijet by Diesel - 75cv - 3P

  • 2008
  • 184.000 km
  • Diesel
5.750€
Renault Megane E-Tech de 2022

Renault Megane E-Tech130cv - 5P

  • 2022
  • 115.500 km
  • Eléctrico
21.900€
Renault Mégane de 2018

Renault Mégane95cv - 5P

  • 2018
  • 163.000 km
  • Diesel
14.400€
Polestar 2 de 2021

Polestar 2231cv - 5P

  • 2021
  • 70.000 km
  • Eléctrico
27.900€
Porsche Macan S de 2017

Porsche MacanS - 340cv - 5P

  • 2017
  • 97.000 km
  • Gasolina
62.500€
Cupra Formentor 1.4 e-Hybrid Cupra DSG VZ de 2022

Cupra Formentor1.4 e-Hybrid Cupra DSG VZ - 150cv - 5P

  • 2022
  • 50.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
25.500€
Renault Captur 1.0 TCe Intes de 2021

Renault Captur1.0 TCe Intes - 90cv - 5P

  • 2021
  • 104.000 km
  • Gasolina
16.750€
Ford Focus 1.5 TDCI Business SW de 2015

Ford Focus1.5 TDCI Business SW - 120cv - 5P

  • 2015
  • 139.000 km
  • Diesel
9.750€
Tesla Model 3 Standard RWD Plus de 2021

Tesla Model 3Standard RWD Plus - 283cv - 4P

  • 2021
  • 97.920 km
  • Eléctrico
25.750€
Hyundai Ioniq 5 de 2022

Hyundai Ioniq 5218cv - 5P

  • 2022
  • 88.000 km
  • Eléctrico
25.500€
Fiat Ducato de 2021

Fiat Ducato120cv - 5P

  • 2021
  • 106.000 km
  • Diesel
59.000€
MINI One de 2010

MINI One90cv - 3P

  • 2010
  • 202.000 km
  • Diesel
8.500€
Renault Clio de 2016

Renault Clio90cv - 5P

  • 2016
  • 107.910 km
  • Diesel
10.500€
Mercedes-Benz Classe A 180 CDi B.E. AMG Sport de 2014

Mercedes-Benz Classe A180 CDi B.E. AMG Sport - 109cv - 5P

  • 2014
  • 112.000 km
  • Diesel
18.250€
Renault Captur 1.2 TCe Exclusive EDC de 2014

Renault Captur1.2 TCe Exclusive EDC - 120cv - 5P

  • 2014
  • 144.970 km
  • Gasolina
12.500€
Tesla Model 3 Standard RWD Plus de 2021

Tesla Model 3Standard RWD Plus - 283cv - 4P

  • 2021
  • 84.000 km
  • Eléctrico
26.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 27 / 525 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO