Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.747 carros usados

Renault Grand Scénic 1.6 dCi Bose Edition de 2018

Renault Grand Scénic1.6 dCi Bose Edition - 130cv - 5P

  • 2018
  • 164.000 km
  • Diesel
13.999€
Citroen C4 Cactus 1.2 PureTech Origins de 2015

Citroen C4 Cactus1.2 PureTech Origins - 60cv - 5P

  • 2015
  • 100.000 km
  • Gasolina
8.500€
Tesla Model Y de 2022

Tesla Model Y351cv - 5P

  • 2022
  • 133.000 km
  • Eléctrico
32.900€
Hyundai Kauai 1.0 T-GDi Premium de 2019

Hyundai Kauai1.0 T-GDi Premium - 120cv - 5P

  • 2019
  • 36.000 km
  • Gasolina
15.000€
BMW X6 40 d xDrive Pack M de 2016

BMW X640 d xDrive Pack M - 313cv - 5P

  • 2016
  • 60.000 km
  • Diesel
44.990€
Peugeot E-208 Active de 2022

Peugeot E-208Active - 136cv - 5P

  • 2022
  • 32.000 km
  • Eléctrico
19.900€
Citroen Jumper de 2022

Citroen Jumper140cv - 5P

  • 2022
  • 124.000 km
  • Diesel
23.900€
Citroen Berlingo de 2014

Citroen Berlingo92cv - 5P

  • 2014
  • 190.000 km
  • Diesel
12.900€
Land Rover Range Rover Velar de 2017

Land Rover Range Rover Velar240cv - 5P

  • 2017
  • 158.288 km
  • Diesel
29.900€
Nissan Qashqai de 2020

Nissan Qashqai115cv - 5P

  • 2020
  • 213.463 km
  • Diesel
12.900€
Citroen C3 1.2 e-VTi Collection ETG de 2015

Citroen C31.2 e-VTi Collection ETG - 81cv - 5P

  • 2015
  • 60.422 km
  • Gasolina
6.900€
Peugeot e-2008 Allure de 2022

Peugeot e-2008Allure - 136cv - 5P

  • 2022
  • 20.000 km
  • Eléctrico
22.900€
Mercedes-Benz Vito de 2022

Mercedes-Benz Vito136cv - 4P

  • 2022
  • 93.592 km
  • Diesel
40.890€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Allure de 2019

Peugeot 20081.2 PureTech Allure - 83cv - 5P

  • 2019
  • 66.000 km
  • Gasolina
10.490€
MINI Cooper de 2024

MINI Cooper156cv - 3P

  • 2024
  • 35.000 km
  • Gasolina
27.500€
Citroen C-Elysée 1.2 PureTech Seduction de 2013

Citroen C-Elysée1.2 PureTech Seduction - 72cv - 4P

  • 2013
  • 127.550 km
  • Gasolina
4.600€
BMW i8 i8 de 2020

BMW i8i8 - 374cv - 2P

  • 2020
  • 64.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
75.000€
Nissan Micra 0.9 IG-T Acenta+IPB S/S de 2023

Nissan Micra0.9 IG-T Acenta+IPB S/S - 92cv - 5P

  • 2023
  • 22.000 km
  • Gasolina
18.000€
Ford Focus 1.0 SCTi Titanium Best de 2014

Ford Focus1.0 SCTi Titanium Best - 100cv - 5P

  • 2014
  • 130.000 km
  • Gasolina
10.750€
Honda Civic 1.3 DSI i-VTEC Hy.El.EC de 2008

Honda Civic1.3 DSI i-VTEC Hy.El.EC - 110cv - 4P

  • 2008
  • 232.000 km
  • Gasolina
5.000€
  • Primeira
  • Anterior
  • 261
  • 262
  • 263
  • 264
  • 265
  • 266
  • 267
  • Seguinte
  • Última

Pág. 264 de 288 / 5.747 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO