Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Jeep

Carros usados
Mais Carros Usados

190 carros usados

Jeep Compass de 2022

Jeep Compass130cv - 5P

  • 2022
  • 85.279 km
  • Gasolina
19.950€
Jeep Avenger 1.2 e-Hybrid Summit de 2025

Jeep Avenger1.2 e-Hybrid Summit - 110cv - 5P

  • 2025
  • 7.672 km
  • Híbrido (Gasolina)
24.900€
Jeep Avenger 1.2 e-Hybrid Summit de 2025

Jeep Avenger1.2 e-Hybrid Summit - 110cv - 5P

  • 2025
  • 7.127 km
  • Híbrido (Gasolina)
24.990€
Jeep Wrangler de 2013

Jeep Wrangler200cv - 4P

  • 2013
  • 84.588 km
  • Diesel
41.750€
Jeep Renegade de 2022

Jeep Renegade130cv - 5P

  • 2022
  • 45.539 km
  • Diesel
21.900€
Jeep Compass 1.3 T Longitude DCT de 2025

Jeep Compass1.3 T Longitude DCT - 240cv - 5P

  • 2025
  • 4.020 km
  • Híbrido
34.990€
Jeep Renegade 1.3 T Night Eagle DCT de 2020

Jeep Renegade1.3 T Night Eagle DCT - 150cv - 5P

  • 2020
  • 47.591 km
  • Gasolina
18.900€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2024

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 101cv - 5P

  • 2024
  • 62.116 km
  • Gasolina
20.990€
Jeep Renegade de 2020

Jeep Renegade120cv - 5P

  • 2020
  • 109.422 km
  • Gasolina
13.750€
Jeep Wrangler 2.0 TG 4xe Sahara de 2022

Jeep Wrangler2.0 TG 4xe Sahara - 380cv - 5P

  • 2022
  • 32.608 km
  • Híbrido (Gasolina)
55.000€
Jeep Renegade de 2021

Jeep Renegade120cv - 5P

  • 2021
  • 129.400 km
  • Gasolina
14.995€
Jeep Cherokee 2.2 D Limited de 2018

Jeep Cherokee2.2 D Limited - 195cv - 5P

  • 2018
  • 100.000 km
  • Diesel
20.800€
Jeep Renegade de 2022

Jeep Renegade130cv - 5P

  • 2022
  • 50.000 km
  • Gasolina
20.480€
Jeep Renegade 1.0 T Limited de 2020

Jeep Renegade1.0 T Limited - 120cv - 5P

  • 2020
  • 75.000 km
  • Gasolina
16.489€
Jeep Renegade de 2023

Jeep Renegade190cv - 5P

  • 2023
  • 31.374 km
  • Híbrido (Gasolina)
28.900€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2025

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 100cv - 5P

  • 2025
  • 5.069 km
  • Híbrido (Gasolina)
24.990€
Jeep Renegade de 2022

Jeep Renegade190cv - 5P

  • 2022
  • 58.361 km
  • Híbrido (Gasolina)
21.750€
Jeep Renegade 1.3 TG 4Xe Limited de 2022

Jeep Renegade1.3 TG 4Xe Limited - 120cv - 5P

  • 2022
  • 14.998 km
  • Gasolina
18.900€
Jeep Compass 1.6 M-Jet Longitude de 2018

Jeep Compass1.6 M-Jet Longitude - 120cv - 5P

  • 2018
  • 110.376 km
  • Diesel
15.599€
Jeep Compass 1.4 MA Limited Auto de 2026

Jeep Compass1.4 MA Limited Auto - 145cv - 5P

  • 2026
  • 3.827 km
  • Híbrido (Gasolina)
35.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 10 / 190 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO