Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Jeep

Carros usados
Mais Carros Usados

193 carros usados

Jeep Avenger 54 kWh Atitude de 2025

Jeep Avenger54 kWh Atitude - 156cv - 5P

  • 2025
  • 24.419 km
  • Eléctrico
25.899€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2023

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 100cv - 5P

  • 2023
  • 27.100 km
  • Gasolina
19.990€
Jeep Renegade 1.3 TG 4Xe Limited de 2022

Jeep Renegade1.3 TG 4Xe Limited - 190cv - 5P

  • 2022
  • 28.836 km
  • Híbrido
21.900€
Jeep Compass de 2026

Jeep Compass136cv - 5P

  • 2026
  • 8.471 km
  • Gasolina
36.990€
Jeep Compass 1.3 TG 4Xe Limited de 2024

Jeep Compass1.3 TG 4Xe Limited - 130cv - 5P

  • 2024
  • 11.168 km
  • Híbrido (Gasolina)
30.990€
Jeep Compass 1.3 TG 4Xe Limited de 2024

Jeep Compass1.3 TG 4Xe Limited - 130cv - 5P

  • 2024
  • 17.902 km
  • Híbrido (Gasolina)
30.990€
Jeep Compass 1.3 TG 4Xe Limited de 2024

Jeep Compass1.3 TG 4Xe Limited - 130cv - 5P

  • 2024
  • 18.995 km
  • Híbrido (Gasolina)
30.990€
Jeep Compass 1.3 TG 4Xe Limited de 2024

Jeep Compass1.3 TG 4Xe Limited - 130cv - 5P

  • 2024
  • 10.018 km
  • Híbrido (Gasolina)
30.990€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2025

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 101cv - 5P

  • 2025
  • 13.707 km
  • Gasolina
22.490€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2025

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 101cv - 5P

  • 2025
  • 15.607 km
  • Gasolina
22.490€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2025

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 101cv - 5P

  • 2025
  • 17.228 km
  • Gasolina
22.490€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2025

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 101cv - 5P

  • 2025
  • 14.399 km
  • Gasolina
22.490€
Jeep Avenger de 2025

Jeep Avenger101cv - 5P

  • 2025
  • 8.235 km
  • Gasolina
25.490€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2025

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 101cv - 5P

  • 2025
  • 12.801 km
  • Gasolina
22.490€
Jeep Compass 1.6 M-Jet Longitude de 2020

Jeep Compass1.6 M-Jet Longitude - 120cv - 5P

  • 2020
  • 62.216 km
  • Diesel
18.900€
Jeep Renegade 1.0 T Night Eagle de 2023

Jeep Renegade1.0 T Night Eagle - 120cv - 5P

  • 2023
  • 57.000 km
  • Gasolina
19.500€
Jeep Compass de 2024

Jeep Compass131cv - 5P

  • 2024
  • 22.114 km
  • Híbrido (Gasolina)
29.900€
Jeep Compass de 2022

Jeep Compass130cv - 5P

  • 2022
  • 85.279 km
  • Gasolina
19.950€
Jeep Avenger 1.2 e-Hybrid Summit de 2025

Jeep Avenger1.2 e-Hybrid Summit - 110cv - 5P

  • 2025
  • 7.672 km
  • Híbrido (Gasolina)
24.490€
Jeep Avenger 1.2 e-Hybrid Summit de 2025

Jeep Avenger1.2 e-Hybrid Summit - 110cv - 5P

  • 2025
  • 7.127 km
  • Híbrido (Gasolina)
24.490€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 10 / 193 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO