Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Faro

Carros usados
Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar Limpar Filtros

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

17 carros usados

Peugeot Traveller 1.6 BlueHDi L1H1 Active de 2018

Peugeot Traveller1.6 BlueHDi L1H1 Active - 95cv - 5P

  • 2018
  • 432.790 km
  • Diesel
14.750€
Citroen SpaceTourer 1.5 BlueHDi XL Feel de 2019

Citroen SpaceTourer1.5 BlueHDi XL Feel - 120cv - 5P

  • 2019
  • 74.756 km
  • Diesel
26.990€
Ford S-Max de 2010

Ford S-Max175cv - 5P

  • 2010
  • 338.937 km
  • Diesel
9.990€
Dacia Jogger 1.0 TCe Extreme 7L de 2022

Dacia Jogger1.0 TCe Extreme 7L - 110cv - 5P

  • 2022
  • 69.093 km
  • Gasolina
18.990€
Mercedes-Benz Vito Tourer 116 CDi/32 de 2019

Mercedes-Benz Vito Tourer116 CDi/32 - 1950cv - 4P

  • 2019
  • 194.000 km
  • Diesel
28.000€
Renault Scénic 1.6 dCi B.Edition de 2013

Renault Scénic1.6 dCi B.Edition - 130cv - 5P

  • 2013
  • 250.000 km
  • Diesel
9.900€
Opel Zafira 1.4 T Innovation S/S de 2017

Opel Zafira1.4 T Innovation S/S - 140cv - 5P

  • 2017
  • 30.000 km
  • Gasolina
14.750€
Peugeot 3008 1.2 PureTech Allure Pack de 2017

Peugeot 30081.2 PureTech Allure Pack - 130cv - 5P

  • 2017
  • 46.055 km
  • Gasolina
16.950€
Renault Grand Scénic 1.5 dCi Bose Edition de 2014

Renault Grand Scénic1.5 dCi Bose Edition - 130cv - 5P

  • 2014
  • 230.000 km
  • Diesel
8.750€
Ford S-Max 1.8 TDCi Titanium 7L de 2007

Ford S-Max1.8 TDCi Titanium 7L - 125cv - 5P

  • 2007
  • 252.730 km
  • Diesel
5.700€
Volkswagen Caddy Maxi 2.0 TDI Life de 2024

Volkswagen CaddyMaxi 2.0 TDI Life - 102cv - 5P

  • 2024
  • 80.280 km
  • Diesel
28.950€
Renault Espace 2.2 dCi Authentique de 2001

Renault Espace2.2 dCi Authentique - 100cv - 5P

  • 2001
  • 242.290 km
  • Diesel
6.500€
Dacia Jogger de 2022

Dacia Jogger110cv - 5P

  • 2022
  • 91.000 km
  • Gasolina
16.550€
Ford S-Max 2.0 TDCi Titanium 7L de 2008

Ford S-Max2.0 TDCi Titanium 7L - 139cv - 5P

  • 2008
  • 239.000 km
  • Diesel
8.500€
Citroen C4 1.6 BlueHDi Feel de 2006

Citroen C41.6 BlueHDi Feel - 90cv - 3P

  • 2006
  • 305.000 km
  • Diesel
4.500€
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 140 Confortline Longa DSG de 2023

Volkswagen Multivan2.0 TDi 140 Confortline Longa DSG - 150cv - 5P

  • 2023
  • 140.321 km
  • Diesel
39.950€
Mercedes-Benz Classe B 200 de 2012

Mercedes-Benz Classe B200 - 130cv - 4P

  • 2012
  • 336.500 km
  • Diesel
10.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 1 / 17 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO