Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar Limpar Filtros

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

200 carros usados

Renault Grand Scénic 1.5 dCi Bose Edition EDC SS de 2017

Renault Grand Scénic1.5 dCi Bose Edition EDC SS - 110cv - 5P

  • 2017
  • 180.000 km
  • Diesel
15.800€
Peugeot 5008 1.5 BlueHDi Allure Pack de 2021

Peugeot 50081.5 BlueHDi Allure Pack - 130cv - 5P

  • 2021
  • 110.125 km
  • Diesel
22.900€
Peugeot 5008 1.2 PureTech Active Pack de 2022

Peugeot 50081.2 PureTech Active Pack - 130cv - 5P

  • 2022
  • 39.000 km
  • Gasolina
19.750€
Peugeot 5008 1.2 PureTech Allure Pack de 2023

Peugeot 50081.2 PureTech Allure Pack - 130cv - 5P

  • 2023
  • 30.000 km
  • Gasolina
21.500€
Citroen C4 Spacetourer 1.5 BlueHDi Shine EAT8 de 2020

Citroen C4 Spacetourer1.5 BlueHDi Shine EAT8 - 130cv - 5P

  • 2020
  • 80.000 km
  • Diesel
19.900€
Opel Zafira 1.6 CDTi INNOVATION S/S de 2015

Opel Zafira1.6 CDTi INNOVATION S/S - 136cv - 5P

  • 2015
  • 243.606 km
  • Diesel
9.900€
BMW Série 2 de 2023

BMW Série 2245cv - 5P

  • 2023
  • 30.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
28.900€
Peugeot Traveller 1.5 BlueHDi L2H1 Active Standard de 2020

Peugeot Traveller1.5 BlueHDi L2H1 Active Standard - 120cv - 5P

  • 2020
  • 163.000 km
  • Diesel
23.800€
Peugeot 5008 de 2020

Peugeot 5008130cv - 5P

  • 2020
  • 121.393 km
  • Diesel
19.900€
Skoda Kodiaq de 2023

Skoda Kodiaq150cv - 5P

  • 2023
  • 61.218 km
  • Diesel
31.490€
Ford Tourneo Courier de 2025

Ford Tourneo Courier125cv - 5P

  • 2025
  • 58.857 km
  • Gasolina
21.950€
Peugeot 3008 de 2023

Peugeot 3008225cv - 5P

  • 2023
  • 74.705 km
  • Híbrido (Gasolina)
23.900€
Citroen C3 AirCross de 2021

Citroen C3 AirCross102cv - 5P

  • 2021
  • 92.510 km
  • Diesel
14.950€
Citroen C4 Grand SpaceTourer 1.5 BlueHDi de 2020

Citroen C4 Grand SpaceTourer1.5 BlueHDi - 130cv - 5P

  • 2020
  • 117.289 km
  • Diesel
14.900€
Opel Meriva 1.3 CDTi Cosmo S/S de 2011

Opel Meriva1.3 CDTi Cosmo S/S - 95cv - 5P

  • 2011
  • 220.000 km
  • Diesel
6.700€
Peugeot Traveller de 2019

Peugeot Traveller177cv - 5P

  • 2019
  • 115.000 km
  • Diesel
32.900€
Fiat 500L de 2019

Fiat 500L95cv - 5P

  • 2019
  • 82.292 km
  • Diesel
12.500€
Opel Movano de 2023

Opel Movano165cv - 4P

  • 2023
  • 166.624 km
  • Diesel
27.990€
Mercedes-Benz Vito de 2007

Mercedes-Benz Vito110cv - 4P

  • 2007
  • 430.000 km
  • Diesel
15.800€
Renault Grand Scénic de 2017

Renault Grand Scénic132cv - 5P

  • 2017
  • 124.324 km
  • Gasolina
13.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 10 / 200 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO