Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Viseu

Carros usados
Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar Limpar Filtros

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

99 carros usados

Seat Ibiza 1.6 TDi Reference DPF de 2019

Seat Ibiza1.6 TDi Reference DPF - 95cv - 5P

  • 2019
  • 201.380 km
  • Diesel
12.750€
Renault Clio 1.5 dCi de 2017

Renault Clio1.5 dCi - 80cv - 5P

  • 2017
  • 125.000 km
  • Diesel
9.299€
Peugeot 308 1.5 BlueHDi Style de 2019

Peugeot 3081.5 BlueHDi Style - 102cv - 5P

  • 2019
  • 95.000 km
  • Diesel
10.499€
Opel Corsa 1.3 CDTi Edition de 2018

Opel Corsa1.3 CDTi Edition - 80cv - 3P

  • 2018
  • 199.000 km
  • Diesel
6.500€
BMW Série 1 116 d Corporate Edition Auto de 2021

BMW Série 1116 d Corporate Edition Auto - 116cv - 5P

  • 2021
  • 58.180 km
  • Diesel
23.900€
Peugeot 508 de 2021

Peugeot 508131cv - 5P

  • 2021
  • 201.000 km
  • Diesel
18.500€
Ford Focus 1.0 EcoBoost ST-Line de 2019

Ford Focus1.0 EcoBoost ST-Line - 125cv - 5P

  • 2019
  • 82.800 km
  • Gasolina
15.550€
BMW Série 1 de 2015

BMW Série 1116cv - 5P

  • 2015
  • 181.000 km
  • Diesel
14.950€
Volkswagen Polo de 2011

Volkswagen Polo90cv - 5P

  • 2011
  • 191.372 km
  • Diesel
7.990€
Citroen C1 1.0 VTi Shine de 2016

Citroen C11.0 VTi Shine - 68cv - 5P

  • 2016
  • 77.050 km
  • Gasolina
9.500€
BMW Série 1 de 2012

BMW Série 1143cv - 5P

  • 2012
  • 294.884 km
  • Diesel
9.990€
MINI Cooper de 2010

MINI Cooper175cv - 3P

  • 2010
  • 179.000 km
  • Gasolina
10.500€
Seat Leon 1.0 EcoTSI Style S/S de 2022

Seat Leon1.0 EcoTSI Style S/S - 110cv - 5P

  • 2022
  • 40.000 km
  • Gasolina
19.900€
Volkswagen Golf de 2014

Volkswagen Golf230cv - 3P

  • 2014
  • 126.952 km
  • Gasolina
26.500€
Fiat Tipo 1.4 Street de 2019

Fiat Tipo1.4 Street - 95cv - 5P

  • 2019
  • 155.700 km
  • Gasolina
9.500€
Honda Civic 1.6 i-DTEC Elegance Navi de 2019

Honda Civic1.6 i-DTEC Elegance Navi - 120cv - 5P

  • 2019
  • 139.000 km
  • Diesel
19.990€
BMW Série 1 de 2021

BMW Série 1140cv - 5P

  • 2021
  • 64.692 km
  • Gasolina
24.990€
Alfa Romeo Giulietta de 2015

Alfa Romeo Giulietta105cv - 5P

  • 2015
  • 169.000 km
  • Diesel
12.750€
Peugeot 308 de 2015

Peugeot 308120cv - 5P

  • 2015
  • 190.000 km
  • Diesel
12.250€
Fiat 500 de 2017

Fiat 50069cv - 3P

  • 2017
  • 129.000 km
  • Gasolina
11.750€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 5 / 99 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO