Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros a Gpl em Lisboa

Carros usados
Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar Limpar Filtros

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

56 carros usados

Renault Clio de 2023

Renault Clio100cv - 5P

  • 2023
  • 88.871 km
  • GPL
15.900€
Dacia Jogger de 2024

Dacia Jogger101cv - 5P

  • 2024
  • 72.642 km
  • GPL
16.989€
Renault Clio 1.0 TCe Intens Bi-Fuel de 2021

Renault Clio1.0 TCe Intens Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2021
  • 60.592 km
  • GPL
14.690€
Renault Clio 1.0 TCe Intens Bi-Fuel de 2021

Renault Clio1.0 TCe Intens Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2021
  • 60.592 km
  • GPL
14.690€
Dacia Sandero 1.0 ECO-G Stepway Comfort Bi-Fuel de 2022

Dacia Sandero1.0 ECO-G Stepway Comfort Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2022
  • 50.000 km
  • GPL
14.590€
Dacia Jogger 1.0 ECO-G Extreme+ Up&Go 7L Bi-Fuel de 2023

Dacia Jogger1.0 ECO-G Extreme+ Up&Go 7L Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2023
  • 42.000 km
  • GPL
17.490€
Renault Clio de 2025

Renault Clio100cv - 5P

  • 2025
  • 16.153 km
  • GPL
19.700€
Toyota RAV4 ABS de 1999

Toyota RAV4ABS - 129cv - 5P

  • 1999
  • 220.000 km
  • GPL
10.990€
Opel Corsa 1.2 Go! FlexFuel de 2014

Opel Corsa1.2 Go! FlexFuel - 85cv - 3P

  • 2014
  • 118.533 km
  • GPL
9.490€
Dacia Sandero 1.0 TCe Expression de 2023

Dacia Sandero1.0 TCe Expression - 100cv - 5P

  • 2023
  • 70.214 km
  • GPL
14.350€
Dacia Sandero 0.9 TCe Stepway Bi-Fuel de 2018

Dacia Sandero0.9 TCe Stepway Bi-Fuel - 90cv - 5P

  • 2018
  • 161.539 km
  • GPL
9.249€
Dacia Duster de 2024

Dacia Duster101cv - 5P

  • 2024
  • 8.613 km
  • GPL
19.900€
Dacia Duster 1.0 TCe ECO-G Prestige Bi-Fuel de 2022

Dacia Duster1.0 TCe ECO-G Prestige Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2022
  • 99.977 km
  • GPL
16.490€
Dacia Duster 1.3 TCe SL Extreme de 2022

Dacia Duster1.3 TCe SL Extreme - 100cv - 5P

  • 2022
  • 52.786 km
  • GPL
17.750€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2024

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 101cv - 5P

  • 2024
  • 30.111 km
  • GPL
17.790€
Renault Clio 1.0 TCe Intens de 2021

Renault Clio1.0 TCe Intens - 100cv - 5P

  • 2021
  • 60.424 km
  • GPL
14.250€
Renault Captur 1.0 TCe 100 Bi-Fuel techno de 2024

Renault Captur1.0 TCe 100 Bi-Fuel techno - 100cv - 5P

  • 2024
  • 14.000 km
  • GPL
18.190€
Dacia Sandero 0.9 TCe SL Adventure de 2025

Dacia Sandero0.9 TCe SL Adventure - 100cv - 5P

  • 2025
  • 35.156 km
  • GPL
17.250€
Dacia Duster 1.0 TCe ECO-G Comfort Bi-Fuel de 2025

Dacia Duster1.0 TCe ECO-G Comfort Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2025
  • 10.197 km
  • GPL
23.900€
Dacia Jogger 1.0 ECO-G Extreme+ Up&Go 7L Bi-Fuel de 2025

Dacia Jogger1.0 ECO-G Extreme+ Up&Go 7L Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2025
  • 20.828 km
  • GPL
20.350€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 3 / 56 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO