Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros Hibrido Gasolina em Castelo Branco

Carros usados
Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar Limpar Filtros

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

16 carros usados

Peugeot 508 1,6 Hybrid GT Line e-EAT8 de 2023

Peugeot 5081,6 Hybrid GT Line e-EAT8 - 225cv - 5P

  • 2023
  • 11.800 km
  • Híbrido (Gasolina)
26.990€
Mercedes-Benz Classe C 300 e AMG Line de 2023

Mercedes-Benz Classe C300 e AMG Line - 313cv - 5P

  • 2023
  • 49.900 km
  • Híbrido (Gasolina)
42.900€
BMW Série 5 530 e iPerformance Pack M de 2018

BMW Série 5530 e iPerformance Pack M - 252cv - 4P

  • 2018
  • 232.200 km
  • Híbrido (Gasolina)
24.990€
Mercedes-Benz Classe GLA de 2021

Mercedes-Benz Classe GLA218cv - 5P

  • 2021
  • 114.857 km
  • Híbrido (Gasolina)
33.825€
Mercedes-Benz Classe GLA de 2021

Mercedes-Benz Classe GLA218cv - 5P

  • 2021
  • 114.857 km
  • Híbrido (Gasolina)
33.825€
Audi A8 3.0 TFSI V6 quattro Tiptronic de 2022

Audi A83.0 TFSI V6 quattro Tiptronic - 462cv - 4P

  • 2022
  • 109.153 km
  • Híbrido (Gasolina)
75.565€
Audi Q3 45 TFSIe S tronic de 2021

Audi Q345 TFSIe S tronic - 245cv - 5P

  • 2021
  • 87.300 km
  • Híbrido (Gasolina)
32.955€
MINI Countryman Cooper SE ALL4 Auto de 2018

MINI CountrymanCooper SE ALL4 Auto - 224cv - 5P

  • 2018
  • 106.020 km
  • Híbrido (Gasolina)
23.365€
Mercedes-Benz Classe GLA 250 e AMG Line de 2021

Mercedes-Benz Classe GLA250 e AMG Line - 218cv - 5P

  • 2021
  • 137.100 km
  • Híbrido (Gasolina)
36.950€
Toyota Yaris 1.5 HDF Exclusive de 2017

Toyota Yaris1.5 HDF Exclusive - 115cv - 5P

  • 2017
  • 82.100 km
  • Híbrido (Gasolina)
16.950€
Cupra Formentor 1.4 e-Hybrid Cupra DSG VZ de 2021

Cupra Formentor1.4 e-Hybrid Cupra DSG VZ - 245cv - 4P

  • 2021
  • 65.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
28.500€
Mercedes-Benz Classe GLC 300 e 4Matic de 2021

Mercedes-Benz Classe GLC300 e 4Matic - 320cv - 5P

  • 2021
  • 43.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
45.900€
Hyundai Ioniq 1.6 GDI HEV Hybrid Tech de 2019

Hyundai Ioniq1.6 GDI HEV Hybrid Tech - 141cv - 5P

  • 2019
  • 168.702 km
  • Híbrido (Gasolina)
14.850€
Kia Sportage 1.6 T-GDi GT Line de 2023

Kia Sportage1.6 T-GDi GT Line - 210cv - 5P

  • 2023
  • 56.998 km
  • Híbrido (Gasolina)
35.000€
Cupra Formentor de 2024

Cupra Formentor204cv - 5P

  • 2024
  • 35.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
33.900€
Land Rover Range Rover Sport 2.0 Si4 PHEV HSE Dynamic de 2019

Land Rover Range Rover Sport2.0 Si4 PHEV HSE Dynamic - 404cv - 5P

  • 2019
  • 140.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
49.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 1 / 16 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO