Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros Hibrido Gasolina em Faro

Carros usados
Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar Limpar Filtros

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

18 carros usados

Nissan Juke de 2024

Nissan Juke143cv - 5P

  • 2024
  • 39.475 km
  • Híbrido (Gasolina)
26.990€
BMW Série 5 de 2018

BMW Série 5252cv - 5P

  • 2018
  • 175.087 km
  • Híbrido (Gasolina)
23.990€
Fiat 500 de 2022

Fiat 50070cv - 3P

  • 2022
  • 59.978 km
  • Híbrido (Gasolina)
12.990€
Nissan Juke de 2023

Nissan Juke143cv - 5P

  • 2023
  • 44.135 km
  • Híbrido (Gasolina)
23.990€
Volvo XC40 de 2023

Volvo XC40211cv - 5P

  • 2023
  • 64.932 km
  • Híbrido (Gasolina)
31.490€
Mercedes-Benz Classe A de 2024

Mercedes-Benz Classe A218cv - 5P

  • 2024
  • 45.174 km
  • Híbrido (Gasolina)
38.990€
Volvo XC40 de 2023

Volvo XC40262cv - 5P

  • 2023
  • 54.685 km
  • Híbrido (Gasolina)
34.990€
BMW X3 de 2021

BMW X3292cv - 5P

  • 2021
  • 176.201 km
  • Híbrido (Gasolina)
29.990€
Mercedes-Benz Classe A de 2022

Mercedes-Benz Classe A218cv - 5P

  • 2022
  • 84.519 km
  • Híbrido (Gasolina)
31.990€
Peugeot 5008 de 2025

Peugeot 5008130cv - 5P

  • 2025
  • 27.097 km
  • Híbrido (Gasolina)
32.490€
Peugeot 3008 de 2020

Peugeot 3008300cv - 5P

  • 2020
  • 81.919 km
  • Híbrido (Gasolina)
26.990€
Renault Captur de 2022

Renault Captur145cv - 5P

  • 2022
  • 74.360 km
  • Híbrido (Gasolina)
22.990€
Land Rover Range Rover Evoque 1.5 P300e AWD R-Dynamic S Auto de 2023

Land Rover Range Rover Evoque1.5 P300e AWD R-Dynamic S Auto - 309cv - 5P

  • 2023
  • 15.695 km
  • Híbrido (Gasolina)
54.950€
Kia Niro 1.6 GDi HEV Tech de 2021

Kia Niro1.6 GDi HEV Tech - 141cv - 5P

  • 2021
  • 95.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
20.000€
Jeep Wrangler 2.0 TG 4xe Sahara de 2022

Jeep Wrangler2.0 TG 4xe Sahara - 380cv - 5P

  • 2022
  • 75.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
56.000€
Fiat 500 1.0 Hybrid Connect de 2021

Fiat 5001.0 Hybrid Connect - 70cv - 3P

  • 2021
  • 96.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
12.000€
Nissan Qashqai 1.3 DIG-T Visia de 2021

Nissan Qashqai1.3 DIG-T Visia - 158cv - 5P

  • 2021
  • 76.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
26.900€
Jeep Compass 1.3 TG 4Xe Trailhawk de 2023

Jeep Compass1.3 TG 4Xe Trailhawk - 248cv - 5P

  • 2023
  • 99.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
26.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 1 / 18 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO