Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Ilha De Sao Miguel

Carros usados
Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar Limpar Filtros

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

13 carros usados

Volvo XC60 2.0 D3 Drive Momentum Start/Stop de 2012

Volvo XC602.0 D3 Drive Momentum Start/Stop - 163cv - 5P

  • 2012
  • 162.000 km
  • Diesel
9.500€
Citroen Berlingo 1.6 BlueHDi L2 Confort de 2014

Citroen Berlingo1.6 BlueHDi L2 Confort - 90cv - 3P

  • 2014
  • 146.852 km
  • Diesel
8.480€
Citroen Nemo 1.4 HDi de 2009

Citroen Nemo1.4 HDi - 68cv - 3P

  • 2009
  • 159.628 km
  • Diesel
6.480€
Mercedes-Benz Citan 109 CDi/31 Longo de 2013

Mercedes-Benz Citan109 CDi/31 Longo - 90cv - 3P

  • 2013
  • 218.000 km
  • Diesel
9.980€
Mercedes-Benz Classe A de 2021

Mercedes-Benz Classe A218cv - 5P

  • 2021
  • 33.937 km
  • Híbrido
33.980€
BYD Atto 3 de 2026

BYD Atto 3313cv - 5P

  • 2026
  • 100 km
  • Eléctrico
39.900€
Audi Q4 de 2022

Audi Q4204cv - 5P

  • 2022
  • 58.500 km
  • Eléctrico
32.900€
Opel Mokka de 2025

Opel Mokka156cv - 5P

  • 2025
  • 5.000 km
  • Eléctrico
25.900€
Opel Mokka de 2025

Opel Mokka156cv - 5P

  • 2025
  • 16.100 km
  • Eléctrico
25.900€
BMW i4 de 2024

BMW i4286cv - 5P

  • 2024
  • 48.750 km
  • Eléctrico
38.900€
Volkswagen Caddy 2.0 TDI de 2016

Volkswagen Caddy2.0 TDI - 75cv - 3P

  • 2016
  • 220.523 km
  • Diesel
12.480€
Honda Civic 1.6 i-DTEC Lifestyle de 2014

Honda Civic1.6 i-DTEC Lifestyle - 120cv - 5P

  • 2014
  • 165.000 km
  • Diesel
10.000€
Citroen Jumpy de 2023

Citroen Jumpy136cv - 3P

  • 2023
  • 38.500 km
  • Eléctrico
19.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 1 / 13 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO