Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Dacia em Lisboa

Carros usados
Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar Limpar Filtros

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

97 carros usados

Dacia Sandero 1.0 ECO-G Stepway Comfort Bi-Fuel de 2022 Em destaque

Dacia Sandero1.0 ECO-G Stepway Comfort Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2022
  • 50.000 km
  • GPL
14.590€
Dacia Sandero 1.2 de 2026

Dacia Sandero1.2 - 122cv - 5P

  • 2026
  • 22 km
  • GPL
21.490€
Dacia Sandero de 2016

Dacia Sandero90cv - 5P

  • 2016
  • 208.000 km
  • Diesel
7.995€
Dacia Sandero de 2016

Dacia Sandero90cv - 5P

  • 2016
  • 68.843 km
  • Gasolina
10.989€
Dacia Duster de 2025

Dacia Duster140cv - 5P

  • 2025
  • 17.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
26.900€
Dacia Sandero 1.0 SCe Essential de 2025

Dacia Sandero1.0 SCe Essential - 100cv - 5P

  • 2025
  • 11.700 km
  • GPL
15.500€
Dacia Jogger 1.0 ECO-G Extreme Bi-Fuel de 2024

Dacia Jogger1.0 ECO-G Extreme Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2024
  • 68.000 km
  • GPL
16.900€
Dacia Spring de 2022

Dacia Spring45cv - 5P

  • 2022
  • 43.371 km
  • Eléctrico
12.898€
Dacia Duster 1.5 dCi Prestige de 2021

Dacia Duster1.5 dCi Prestige - 116cv - 5P

  • 2021
  • 88.558 km
  • Diesel
16.750€
Dacia Spring Electric 45 Expression de 2023

Dacia SpringElectric 45 Expression - 45cv - 5P

  • 2023
  • 30.309 km
  • Eléctrico
13.900€
Dacia Jogger de 2024

Dacia Jogger91cv - 5P

  • 2024
  • 78.663 km
  • GPL
16.950€
Dacia Sandero 0.9 TCe Black Touch de 2025

Dacia Sandero0.9 TCe Black Touch - 90cv - 5P

  • 2025
  • 1.836 km
  • Gasolina
18.900€
Dacia Spring de 2023

Dacia Spring65cv - 5P

  • 2023
  • 31.240 km
  • Eléctrico
13.899€
Dacia Sandero 0.9 TCe Stepway de 2022

Dacia Sandero0.9 TCe Stepway - 90cv - 5P

  • 2022
  • 24.066 km
  • Gasolina
14.400€
Dacia Sandero 1.0 TCe Stepway Essential de 2023

Dacia Sandero1.0 TCe Stepway Essential - 90cv - 5P

  • 2023
  • 22.568 km
  • Gasolina
18.900€
Dacia Sandero 1.0 TCe Expression de 2023

Dacia Sandero1.0 TCe Expression - 91cv - 5P

  • 2023
  • 35.967 km
  • Gasolina
16.100€
Dacia Sandero 1.0 TCe Expression de 2023

Dacia Sandero1.0 TCe Expression - 90cv - 5P

  • 2023
  • 92.734 km
  • Gasolina
13.750€
Dacia Sandero 1.0 ECO-G Essential Bi-Fuel de 2022

Dacia Sandero1.0 ECO-G Essential Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2022
  • 51.939 km
  • GPL
14.900€
Dacia Duster 1.0 TCe ECO-G Prestige Bi-Fuel de 2022

Dacia Duster1.0 TCe ECO-G Prestige Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2022
  • 86.602 km
  • GPL
17.400€
Dacia Sandero 1.0 TCe Stepway Comfort de 2022

Dacia Sandero1.0 TCe Stepway Comfort - 90cv - 5P

  • 2022
  • 20.094 km
  • Gasolina
16.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 5 / 97 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO