Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Ford em Santarem

Carros usados
Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar Limpar Filtros

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

32 carros usados

Ford Puma 1.0 EcoBoost MHEV Titanium de 2023

Ford Puma1.0 EcoBoost MHEV Titanium - 125cv - 5P

  • 2023
  • 102.881 km
  • Gasolina
17.500€
Ford Mondeo de 2018

Ford Mondeo120cv - 5P

  • 2018
  • 200.616 km
  • Diesel
12.900€
Ford Puma 1.0 EcoBoost MHEV ST-Line Aut. de 2024

Ford Puma1.0 EcoBoost MHEV ST-Line Aut. - 125cv - 5P

  • 2024
  • 36.742 km
  • Gasolina
19.800€
Ford Focus 1.0 EcoBoost MHEV ST-Line de 2023

Ford Focus1.0 EcoBoost MHEV ST-Line - 125cv - 5P

  • 2023
  • 95.299 km
  • Gasolina
17.900€
Ford Kuga 1.5 TDCi EcoBlue ST-Line X Aut. de 2022

Ford Kuga1.5 TDCi EcoBlue ST-Line X Aut. - 120cv - 5P

  • 2022
  • 104.495 km
  • Diesel
19.900€
Ford Transit Connect Connect 1.5 TDCi 230 L2 Trend de 2019

Ford Transit ConnectConnect 1.5 TDCi 230 L2 Trend - 120cv - 5P

  • 2019
  • 183.000 km
  • Diesel
13.750€
Ford Focus de 2015

Ford Focus120cv - 5P

  • 2015
  • 173.035 km
  • Diesel
9.350€
Ford Ranger de 2021

Ford Ranger213cv - 4P

  • 2021
  • 109.000 km
  • Diesel
39.750€
Ford Transit de 2018

Ford Transit130cv - 2P

  • 2018
  • 145.000 km
  • Diesel
19.450€
Ford Transit Connect de 2023

Ford Transit Connect101cv - 5P

  • 2023
  • 1 km
  • Diesel
17.980€
Ford Fiesta 1.0 EcoBoost Titanium de 2019

Ford Fiesta1.0 EcoBoost Titanium - 100cv - 5P

  • 2019
  • 106.000 km
  • Gasolina
13.500€
Ford Focus St.1.5 TDCi Titanium de 2015

Ford FocusSt.1.5 TDCi Titanium - 120cv - 5P

  • 2015
  • 168.000 km
  • Diesel
8.699€
Ford Mondeo 1.8 TDCi Titanium de 2009

Ford Mondeo1.8 TDCi Titanium - 125cv - 5P

  • 2009
  • 155.100 km
  • Diesel
6.900€
Ford Puma de 2026

Ford Puma125cv - 5P

  • 2026
  • 10 km
  • Gasolina
22.990€
Ford Focus de 2026

Ford Focus125cv - 5P

  • 2026
  • 10 km
  • Gasolina
21.990€
Ford Fiesta 1.4 TDCi Trend de 2010

Ford Fiesta1.4 TDCi Trend - 68cv - 5P

  • 2010
  • 271.688 km
  • Diesel
5.490€
Ford Focus de 2022

Ford Focus125cv - 5P

  • 2022
  • 12.246 km
  • Gasolina
19.500€

Ford Tourneo Courier1.0 EcoBoost Ambiente - 100cv - 5P

  • 2015
  • 119.000 km
  • Gasolina
9.800€
Ford Tourneo Courier 1.0 EcoBoost Ambiente de 2019

Ford Tourneo Courier1.0 EcoBoost Ambiente - 100cv - 5P

  • 2019
  • 51.908 km
  • Gasolina
13.350€
Ford Focus de 2008

Ford Focus90cv - 5P

  • 2008
  • 235.670 km
  • Diesel
4.680€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 2 / 32 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO