Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Jeep a Gasolina

Carros usados
Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar Limpar Filtros

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

71 carros usados

Jeep Renegade 1.3 T Night Eagle DCT de 2020

Jeep Renegade1.3 T Night Eagle DCT - 150cv - 5P

  • 2020
  • 47.591 km
  • Gasolina
18.900€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2024

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 101cv - 5P

  • 2024
  • 62.116 km
  • Gasolina
20.990€
Jeep Renegade de 2020

Jeep Renegade120cv - 5P

  • 2020
  • 109.422 km
  • Gasolina
13.750€
Jeep Renegade de 2021

Jeep Renegade120cv - 5P

  • 2021
  • 129.400 km
  • Gasolina
14.995€
Jeep Renegade de 2022

Jeep Renegade130cv - 5P

  • 2022
  • 50.000 km
  • Gasolina
20.480€
Jeep Renegade 1.0 T Limited de 2020

Jeep Renegade1.0 T Limited - 120cv - 5P

  • 2020
  • 75.000 km
  • Gasolina
16.489€
Jeep Renegade 1.0 T Limited de 2020

Jeep Renegade1.0 T Limited - 120cv - 5P

  • 2020
  • 64.235 km
  • Gasolina
16.000€
Jeep Renegade 1.3 TG 4Xe Limited de 2022

Jeep Renegade1.3 TG 4Xe Limited - 120cv - 5P

  • 2022
  • 14.998 km
  • Gasolina
18.900€
Jeep Compass 1.3 T Longitude de 2021

Jeep Compass1.3 T Longitude - 130cv - 5P

  • 2021
  • 55.189 km
  • Gasolina
17.900€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2025

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 100cv - 5P

  • 2025
  • 13.670 km
  • Gasolina
23.490€
Jeep Renegade 1.0 T Limited de 2020

Jeep Renegade1.0 T Limited - 120cv - 5P

  • 2020
  • 92.808 km
  • Gasolina
17.400€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2025

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 100cv - 5P

  • 2025
  • 12.648 km
  • Gasolina
23.490€
Jeep Wrangler 2.0 TG 4xe Sahara de 2021

Jeep Wrangler2.0 TG 4xe Sahara - 272cv - 3P

  • 2021
  • 56.000 km
  • Gasolina
58.500€
Jeep Willys de 1945

Jeep Willys60cv - 2P

  • 1945
  • 5.850 km
  • Gasolina
35.000€
Jeep Avenger de 2025

Jeep Avenger101cv - 5P

  • 2025
  • 15.000 km
  • Gasolina
22.650€
Jeep Renegade 1.0 T Limited de 2023

Jeep Renegade1.0 T Limited - 120cv - 5P

  • 2023
  • 72.859 km
  • Gasolina
19.200€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2025

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 101cv - 5P

  • 2025
  • 20.361 km
  • Gasolina
21.699€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2024

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 100cv - 5P

  • 2024
  • 14.663 km
  • Gasolina
21.900€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2025

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 101cv - 5P

  • 2025
  • 31.000 km
  • Gasolina
20.750€
Jeep Avenger de 2025

Jeep Avenger101cv - 5P

  • 2025
  • 18.321 km
  • Gasolina
21.799€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 4 / 71 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO