Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Jeep em Leiria

Carros usados
Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar Limpar Filtros

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

15 carros usados

Jeep Renegade de 2023

Jeep Renegade190cv - 5P

  • 2023
  • 31.374 km
  • Híbrido (Gasolina)
28.900€
Jeep Compass de 2026

Jeep Compass145cv - 5P

  • 2026
  • 50 km
  • Híbrido (Gasolina)
36.990€
Jeep Avenger de 2024

Jeep Avenger157cv - 5P

  • 2024
  • 43.225 km
  • Eléctrico
27.490€
Jeep Compass de 2022

Jeep Compass130cv - 5P

  • 2022
  • 83.000 km
  • Diesel
23.000€
Jeep Renegade 1.0 T Limited de 2022

Jeep Renegade1.0 T Limited - 120cv - 5P

  • 2022
  • 43.000 km
  • Gasolina
18.000€
Jeep Wrangler de 2011

Jeep Wrangler177cv - 4P

  • 2011
  • 301.408 km
  • Diesel
30.900€
Jeep Renegade 1.6 MJD Limited de 2018

Jeep Renegade1.6 MJD Limited - 120cv - 5P

  • 2018
  • 195.650 km
  • Diesel
14.490€
Jeep Renegade 1.0 T Sport de 2020

Jeep Renegade1.0 T Sport - 120cv - 5P

  • 2020
  • 111.000 km
  • Gasolina
15.999€
Jeep Wrangler 2.8 CRD MTX Sahara Adventure Edition de 2016

Jeep Wrangler2.8 CRD MTX Sahara Adventure Edition - 200cv - 4P

  • 2016
  • 229.000 km
  • Diesel
41.900€
Jeep Wrangler 2.8 CRD Sport AT de 2010

Jeep Wrangler2.8 CRD Sport AT - 177cv - 3P

  • 2010
  • 145.000 km
  • Diesel
30.000€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2024

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 101cv - 5P

  • 2024
  • 52.801 km
  • Gasolina
21.990€
Jeep Wrangler de 2019

Jeep Wrangler200cv - 5P

  • 2019
  • 105.185 km
  • Diesel
49.900€
Jeep Compass 1.4 MA Sport de 2018

Jeep Compass1.4 MA Sport - 140cv - 5P

  • 2018
  • 131.000 km
  • Gasolina
16.900€
Jeep Wrangler de 2007

Jeep Wrangler177cv - 5P

  • 2007
  • 145.853 km
  • Diesel
34.900€
Jeep Wrangler 2.0 TG 4xe Sahara de 2021

Jeep Wrangler2.0 TG 4xe Sahara - 380cv - 5P

  • 2021
  • 81.420 km
  • Híbrido (Gasolina)
53.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 1 / 15 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO