Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Kia em Porto

Carros usados
Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar Limpar Filtros

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

66 carros usados

Kia Stonic 1.0 T-GDi Tech de 2022

Kia Stonic1.0 T-GDi Tech - 100cv - 5P

  • 2022
  • 136.200 km
  • Gasolina
13.900€
Kia XCeed de 2022

Kia XCeed141cv - 5P

  • 2022
  • 125.034 km
  • Híbrido (Gasolina)
17.499€
Kia Sportage 1.6 T-GDi PHEV Tech de 2025

Kia Sportage1.6 T-GDi PHEV Tech - 245cv - 5P

  • 2025
  • 30.280 km
  • Híbrido (Gasolina)
36.900€
Kia Stonic 1.0 T-GDi Tech de 2025

Kia Stonic1.0 T-GDi Tech - 100cv - 5P

  • 2025
  • 3.985 km
  • Gasolina
21.990€
Kia Rio de 2006

Kia Rio110cv - 5P

  • 2006
  • 324.000 km
  • Diesel
2.500€
Kia Optima de 2021

Kia Optima205cv - 5P

  • 2021
  • 110.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
19.950€
Kia Stonic 1.0 T-GDi Drive de 2026

Kia Stonic1.0 T-GDi Drive - 100cv - 5P

  • 2026
  • 2.683 km
  • Gasolina
21.990€
Kia Stonic 1.0 T-GDi Tech de 2026

Kia Stonic1.0 T-GDi Tech - 100cv - 5P

  • 2026
  • 2.349 km
  • Gasolina
23.990€
Kia Stonic 1.0 T-GDi Tech de 2026

Kia Stonic1.0 T-GDi Tech - 100cv - 5P

  • 2026
  • 2.683 km
  • Gasolina
23.990€
Kia Rio 1.2 CVVT Urban de 2021

Kia Rio1.2 CVVT Urban - 84cv - 5P

  • 2021
  • 86.403 km
  • Gasolina
14.400€
Kia ProCeed 1.4 T-GDi GT Line+SRF 7DCT de 2020

Kia ProCeed1.4 T-GDi GT Line+SRF 7DCT - 140cv - 5P

  • 2020
  • 129.000 km
  • Gasolina
19.900€
Kia Niro 1.6 GDi PHEV Urban de 2021

Kia Niro1.6 GDi PHEV Urban - 141cv - 5P

  • 2021
  • 121.398 km
  • Híbrido (Gasolina)
15.999€
Kia Stonic 1.2 Dynamic de 2022

Kia Stonic1.2 Dynamic - 84cv - 5P

  • 2022
  • 53.599 km
  • Gasolina
17.490€
Kia Sportage 1.6 T-GDi GT Line de 2022

Kia Sportage1.6 T-GDi GT Line - 230cv - 5P

  • 2022
  • 71.865 km
  • Gasolina
27.500€
Kia Rio 1.0 T-GDi Wave de 2022

Kia Rio1.0 T-GDi Wave - 100cv - 5P

  • 2022
  • 100.000 km
  • Gasolina
12.950€
Kia XCeed de 2022

Kia XCeed141cv - 5P

  • 2022
  • 98.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
19.950€
Kia XCeed de 2024

Kia XCeed100cv - 5P

  • 2024
  • 38.000 km
  • Gasolina
19.950€
Kia Stonic 1.2 Dynamic de 2022

Kia Stonic1.2 Dynamic - 84cv - 5P

  • 2022
  • 89.000 km
  • Gasolina
14.400€
Kia XCeed de 2022

Kia XCeed141cv - 5P

  • 2022
  • 69.542 km
  • Híbrido (Gasolina)
21.599€
Kia XCeed 1.0T de 2024

Kia XCeed1.0T - 120cv - 5P

  • 2024
  • 7.533 km
  • Gasolina
20.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 4 / 66 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO