Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Opel Electrico

Carros usados
Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar Limpar Filtros

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

90 carros usados

Opel Corsa-e e-Edition de 2024

Opel Corsa-ee-Edition - 136cv - 5P

  • 2024
  • 17.400 km
  • Eléctrico
18.990€
Opel Mokka Elegance de 2026

Opel MokkaElegance - 156cv - 5P

  • 2026
  • 10 km
  • Eléctrico
28.899€
Opel Mokka Edition de 2026

Opel MokkaEdition - 156cv - 5P

  • 2026
  • 10 km
  • Eléctrico
28.899€
Opel Mokka Edition de 2026

Opel MokkaEdition - 156cv - 5P

  • 2026
  • 10 km
  • Eléctrico
28.899€
Opel Frontera 2.2 DTi S. RS Pack RS de 2025

Opel Frontera2.2 DTi S. RS Pack RS - 113cv - 5P

  • 2025
  • 7.154 km
  • Eléctrico
25.500€
Opel Grandland X 1.2 T Innovation AT de 2025

Opel Grandland X1.2 T Innovation AT - 213cv - 5P

  • 2025
  • 10.500 km
  • Eléctrico
35.750€
Opel Frontera-E GS de 2025

Opel Frontera-EGS - 113cv - 5P

  • 2025
  • 5.327 km
  • Eléctrico
22.999€
Opel Mokka de 2022

Opel Mokka136cv - 5P

  • 2022
  • 2.712 km
  • Eléctrico
21.990€
Opel Mokka 1.5 D Edition de 2026

Opel Mokka1.5 D Edition - 156cv - 5P

  • 2026
  • 5.500 km
  • Eléctrico
33.990€
Opel Mokka 1.2 T Ultimate de 2025

Opel Mokka1.2 T Ultimate - 156cv - 5P

  • 2025
  • 17.800 km
  • Eléctrico
27.490€
Opel Corsa-e e-Elegance de 2020

Opel Corsa-ee-Elegance - 136cv - 5P

  • 2020
  • 90.476 km
  • Eléctrico
16.750€
Opel Corsa 1.5 D Business Edition de 2026

Opel Corsa1.5 D Business Edition - 156cv - 5P

  • 2026
  • 5 km
  • Eléctrico
29.900€
Opel Frontera 2.2 DTi S. RS Pack RS de 2025

Opel Frontera2.2 DTi S. RS Pack RS - 113cv - 5P

  • 2025
  • 8 km
  • Eléctrico
27.750€
Opel Corsa-e de 2022

Opel Corsa-e136cv - 5P

  • 2022
  • 58.500 km
  • Eléctrico
17.900€
Opel Mokka de 2025

Opel Mokka156cv - 5P

  • 2025
  • 7.208 km
  • Eléctrico
24.990€
Opel Mokka Elegance de 2023

Opel MokkaElegance - 136cv - 5P

  • 2023
  • 48.698 km
  • Eléctrico
19.399€
Opel Corsa-e de 2022

Opel Corsa-e136cv - 5P

  • 2022
  • 95.685 km
  • Eléctrico
16.300€
Opel Mokka de 2023

Opel Mokka136cv - 5P

  • 2023
  • 148 km
  • Eléctrico
25.750€
Opel Frontera 2.2 DTi S. RS Pack RS de 2025

Opel Frontera2.2 DTi S. RS Pack RS - 113cv - 5P

  • 2025
  • 9.987 km
  • Eléctrico
25.500€
Opel Frontera 2.2 DTi S. RS Pack RS de 2025

Opel Frontera2.2 DTi S. RS Pack RS - 113cv - 5P

  • 2025
  • 9.976 km
  • Eléctrico
25.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 5 / 90 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO