Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Volkswagen em Faro

Carros usados
Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar Limpar Filtros

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

27 carros usados

Volkswagen T-Roc de 2018

Volkswagen T-Roc110cv - 5P

  • 2018
  • 61.134 km
  • Gasolina
15.490€
Volkswagen Taigo 1.0 TSI Life DSG de 2022

Volkswagen Taigo1.0 TSI Life DSG - 110cv - 5P

  • 2022
  • 84.782 km
  • Gasolina
18.750€
Volkswagen Taigo 1.0 TSI Style de 2024

Volkswagen Taigo1.0 TSI Style - 95cv - 5P

  • 2024
  • 39.899 km
  • Gasolina
19.650€
Volkswagen Amarok 2.0 TDi CD Extra AC CM 2WD de 2016

Volkswagen Amarok2.0 TDi CD Extra AC CM 2WD - 140cv - 4P

  • 2016
  • 111.160 km
  • Diesel
22.990€
Volkswagen Polo 1.0 de 2022

Volkswagen Polo1.0 - 95cv - 5P

  • 2022
  • 78.066 km
  • Gasolina
15.900€
Volkswagen Amarok 2.0 TDi CD Extra AC CM 4Motion de 2011

Volkswagen Amarok2.0 TDi CD Extra AC CM 4Motion - 163cv - 4P

  • 2011
  • 198.689 km
  • Diesel
19.990€
Volkswagen Tiguan de 2017

Volkswagen Tiguan150cv - 5P

  • 2017
  • 247.433 km
  • Diesel
19.990€
Volkswagen T-Roc de 2024

Volkswagen T-Roc110cv - 5P

  • 2024
  • 44.562 km
  • Gasolina
24.990€
Volkswagen Golf de 2014

Volkswagen Golf110cv - 5P

  • 2014
  • 243.908 km
  • Diesel
10.490€
Volkswagen ID.3 de 2020

Volkswagen ID.3204cv - 5P

  • 2020
  • 59.163 km
  • Eléctrico
21.990€
Volkswagen Carocha 1300 de 1974

Volkswagen Carocha1300 - 50cv - 3P

  • 1974
  • 130.000 km
  • Gasolina
8.750€
Volkswagen Passat 2.0 TDi R-Line de 2022

Volkswagen Passat2.0 TDi R-Line - 150cv - 5P

  • 2022
  • 160.000 km
  • Diesel
22.000€
Volkswagen Passat 1.6 TDI Business Package DSG de 2019

Volkswagen Passat1.6 TDI Business Package DSG - 120cv - 5P

  • 2019
  • 80.900 km
  • Diesel
16.500€
Volkswagen Amarok de 2023

Volkswagen Amarok170cv - 4P

  • 2023
  • 21.000 km
  • Diesel
35.000€
Volkswagen Polo 1.4 TDi Cross de 2008

Volkswagen Polo1.4 TDi Cross - 80cv - 5P

  • 2008
  • 235.000 km
  • Gasolina
5.900€
Volkswagen T-Roc de 2021

Volkswagen T-Roc150cv - 2P

  • 2021
  • 147.900 km
  • Gasolina
27.900€
Volkswagen Golf 2.0 TDi GTD de 2014

Volkswagen Golf2.0 TDi GTD - 184cv - 3P

  • 2014
  • 262.000 km
  • Diesel
13.999€
Volkswagen e-Up de 2023

Volkswagen e-Up83cv - 5P

  • 2023
  • 84.866 km
  • Eléctrico
14.900€
Volkswagen ID.4 de 2023

Volkswagen ID.4170cv - 5P

  • 2023
  • 23.955 km
  • Eléctrico
28.900€
Volkswagen Passat 2.0 TDi Confortline de 2019

Volkswagen Passat2.0 TDi Confortline - 150cv - 5P

  • 2019
  • 220.000 km
  • Diesel
12.150€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 2 / 27 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO