Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Volkswagen em Lisboa

Carros usados
Pesquisas guardadas 0 {{ savedSearchesCount }} Favoritos Filtrar Limpar Filtros

Filtrar

Fechar
Guardar pesquisa Limpar
Guardar pesquisa Pesquisas guardadas {{savedSearchesCount }} Limpar
Pesquisar ({{ filterTotal | formatNumber }})

269 carros usados

Volkswagen Golf 1.6 TDi Confortline de 2011

Volkswagen Golf1.6 TDi Confortline - 105cv - 5P

  • 2011
  • 130.000 km
  • Diesel
9.000€
Volkswagen Polo de 2018

Volkswagen Polo95cv - 5P

  • 2018
  • 56.490 km
  • Gasolina
13.899€
Volkswagen Golf Variant 1.6 TDi R-Line de 2020

Volkswagen GolfVariant 1.6 TDi R-Line - 115cv - 5P

  • 2020
  • 131.000 km
  • Diesel
17.750€
Volkswagen Golf Variant 1.6 TDi R-Line de 2020

Volkswagen GolfVariant 1.6 TDi R-Line - 115cv - 5P

  • 2020
  • 131.000 km
  • Diesel
17.750€

Volkswagen Golf1.5 eTSI Life DSG - 130cv - 5P

  • 2021
  • 79.512 km
  • Gasolina
20.980€
Volkswagen Golf de 2020

Volkswagen Golf115cv - 5P

  • 2020
  • 87.676 km
  • Diesel
20.300€
Volkswagen Caddy de 2021

Volkswagen Caddy102cv - 5P

  • 2021
  • 142.698 km
  • Diesel
18.990€
Volkswagen Golf de 2022

Volkswagen Golf115cv - 5P

  • 2022
  • 167.000 km
  • Diesel
19.900€
Volkswagen T-Roc 1.0 TSI Style de 2022

Volkswagen T-Roc1.0 TSI Style - 110cv - 5P

  • 2022
  • 93.088 km
  • Gasolina
17.400€
Volkswagen Golf de 2015

Volkswagen Golf110cv - 5P

  • 2015
  • 260.000 km
  • Diesel
10.500€
Volkswagen Polo de 2010

Volkswagen Polo70cv - 5P

  • 2010
  • 121.000 km
  • Gasolina
7.490€
Volkswagen Taigo de 2024

Volkswagen Taigo95cv - 5P

  • 2024
  • 34.138 km
  • Gasolina
19.900€
Volkswagen Taigo de 2024

Volkswagen Taigo95cv - 5P

  • 2024
  • 21.898 km
  • Gasolina
20.500€
Volkswagen Tiguan de 2022

Volkswagen Tiguan150cv - 5P

  • 2022
  • 75.389 km
  • Diesel
29.400€
Volkswagen Passat 1.6 TDi Edition Trend.BlueMotion de 2017

Volkswagen Passat1.6 TDi Edition Trend.BlueMotion - 120cv - 5P

  • 2017
  • 191.340 km
  • Diesel
12.900€
Volkswagen Golf de 2023

Volkswagen Golf130cv - 5P

  • 2023
  • 49.522 km
  • Gasolina
26.950€
Volkswagen Golf de 2023

Volkswagen Golf115cv - 5P

  • 2023
  • 153.917 km
  • Diesel
18.490€
Volkswagen Taigo 1.0 TSI Style de 2022

Volkswagen Taigo1.0 TSI Style - 110cv - 5P

  • 2022
  • 64.095 km
  • Gasolina
16.490€
Volkswagen Polo de 2017

Volkswagen Polo75cv - 5P

  • 2017
  • 224.455 km
  • Diesel
9.490€
Volkswagen Passat 1.4 TSI GTE Plug-in de 2020

Volkswagen Passat1.4 TSI GTE Plug-in - 218cv - 5P

  • 2020
  • 81.960 km
  • Híbrido (Gasolina)
21.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 14 / 269 viaturas

Auto Sapo Venda Já Sabe quanto vale o seu carro?

Descubra aqui
  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO