Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Aveiro

Carros usados
Mais Carros Usados

106 carros usados

Nissan Qashqai 1.2 DIG-T N-Connecta de 2015

Nissan Qashqai1.2 DIG-T N-Connecta - 115cv - 5P

  • 2015
  • 100.096 km
  • Gasolina
13.970€
Renault Mégane 1.2 TCe Intens de 2017

Renault Mégane1.2 TCe Intens - 130cv - 5P

  • 2017
  • 108.584 km
  • Gasolina
11.970€
Renault Mégane 1.2 TCe Intens de 2017

Renault Mégane1.2 TCe Intens - 130cv - 5P

  • 2017
  • 108.584 km
  • Gasolina
11.970€
Dacia Spring de 2022

Dacia Spring45cv - 5P

  • 2022
  • 57.069 km
  • Eléctrico
13.270€
Nissan Qashqai 1.2 DIG-T Acenta RS de 2015

Nissan Qashqai1.2 DIG-T Acenta RS - 115cv - 5P

  • 2015
  • 100.096 km
  • Gasolina
13.970€
Nissan Qashqai 1.5 dCi Acenta Nissan Connect de 2017

Nissan Qashqai1.5 dCi Acenta Nissan Connect - 110cv - 5P

  • 2017
  • 134.066 km
  • Diesel
15.870€
Peugeot Partner 1.5 Blue HDI de 2024

Peugeot Partner1.5 Blue HDI - 100cv - 4P

  • 2024
  • 52.579 km
  • Diesel
19.800€
Toyota Yaris 1.4 D-4D Sport de 2012

Toyota Yaris1.4 D-4D Sport - 90cv - 5P

  • 2012
  • 179.883 km
  • Diesel
7.000€
Renault Twingo ZE Electric Vibes de 2022

Renault TwingoZE Electric Vibes - 82cv - 5P

  • 2022
  • 72.859 km
  • Eléctrico
13.970€
Kia XCeed 1.6 GDi PHEV Tech de 2022

Kia XCeed1.6 GDi PHEV Tech - 141cv - 5P

  • 2022
  • 103.760 km
  • Híbrido (Gasolina)
19.470€
Kia XCeed 1.6 GDi PHEV Tech de 2022

Kia XCeed1.6 GDi PHEV Tech - 141cv - 5P

  • 2022
  • 103.760 km
  • Híbrido (Gasolina)
19.470€
MG ZS de 2021

MG ZS143cv - 5P

  • 2021
  • 92.322 km
  • Eléctrico
18.870€
Peugeot 2008 1.6 BlueHDi Allure de 2016

Peugeot 20081.6 BlueHDi Allure - 100cv - 5P

  • 2016
  • 125.708 km
  • Diesel
11.870€
Volkswagen ID.3 de 2020

Volkswagen ID.3204cv - 5P

  • 2020
  • 70.000 km
  • Eléctrico
21.000€
Nissan Qashqai 1.2 DIG-T N-Connecta 18 de 2015

Nissan Qashqai1.2 DIG-T N-Connecta 18 - 115cv - 5P

  • 2015
  • 107.035 km
  • Gasolina
13.970€
Seat Leon 1.9 TDi Ecomotive Style de 2009

Seat Leon1.9 TDi Ecomotive Style - 105cv - 5P

  • 2009
  • 290.000 km
  • Diesel
5.500€
Renault Captur 1.0 TCe Intes de 2022

Renault Captur1.0 TCe Intes - 90cv - 5P

  • 2022
  • 70.069 km
  • Gasolina
17.870€
Renault Captur 1.0 TCe Intes de 2022

Renault Captur1.0 TCe Intes - 90cv - 5P

  • 2022
  • 70.069 km
  • Gasolina
17.870€
Mercedes-Benz Classe SL de 1959

Mercedes-Benz Classe SL120cv - 2P

  • 1959
  • 4.080 km
  • Gasolina
135.000€
Mercedes-Benz Classe SL de 2002

Mercedes-Benz Classe SL306cv - 2P

  • 2002
  • 155.000 km
  • Gasolina
32.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 6 / 106 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO