Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Setúbal

Carros usados
Mais Carros Usados

146 carros usados

Honda Jazz 1.4 i-VTEC Exclusive de 2013

Honda Jazz1.4 i-VTEC Exclusive - 100cv - 5P

  • 2013
  • 130.000 km
  • Gasolina
8.750€
Dacia Duster 1.6 Pack de 2011

Dacia Duster1.6 Pack - 105cv - 5P

  • 2011
  • 160.000 km
  • Gasolina
6.300€
Dacia Sandero 1.5 dCi Stepway de 2015

Dacia Sandero1.5 dCi Stepway - 90cv - 5P

  • 2015
  • 210.000 km
  • Diesel
7.900€
Opel Astra 1.6 CDTi Cosmo Start/Stop de 2015

Opel Astra1.6 CDTi Cosmo Start/Stop - 110cv - 5P

  • 2015
  • 150.000 km
  • Diesel
8.500€
Peugeot 3008 de 2019

Peugeot 3008131cv - 5P

  • 2019
  • 163.145 km
  • Diesel
15.900€
Volvo V70 1.6 D2 Drive Momentum Start/Stop de 2010

Volvo V701.6 D2 Drive Momentum Start/Stop - 115cv - 5P

  • 2010
  • 232.000 km
  • Diesel
6.400€
Seat Alhambra 2.0 TDi Liberty Sport de 2010

Seat Alhambra2.0 TDi Liberty Sport - 140cv - 5P

  • 2010
  • 262.000 km
  • Diesel
7.950€
Peugeot Expert de 2018

Peugeot Expert115cv - 4P

  • 2018
  • 178.000 km
  • Diesel
13.890€
Dacia Sandero 0.9 TCe Confort de 2014

Dacia Sandero0.9 TCe Confort - 90cv - 5P

  • 2014
  • 202.834 km
  • Gasolina
5.750€
Fiat 500 1.3 16V Multijet Lounge de 2010

Fiat 5001.3 16V Multijet Lounge - 75cv - 3P

  • 2010
  • 185.000 km
  • Diesel
6.250€
Fiat 500C 1.0 Hybrid Lounge de 2017

Fiat 500C1.0 Hybrid Lounge - 70cv - 2P

  • 2017
  • 64.000 km
  • Gasolina
9.990€
Ford Ka 1.3 Edition de 2012

Ford Ka1.3 Edition - 70cv - 3P

  • 2012
  • 210.000 km
  • Gasolina
5.990€
MINI Cooper de 2010

MINI Cooper110cv - 3P

  • 2010
  • 206.000 km
  • Diesel
8.900€
Smart Fortwo de 2006

Smart Fortwo61cv - 3P

  • 2006
  • 252.000 km
  • Gasolina
3.250€
Mercedes-Benz Classe B 180 CDi BlueEfficiency de 2013

Mercedes-Benz Classe B180 CDi BlueEfficiency - 109cv - 5P

  • 2013
  • 209.000 km
  • Diesel
9.900€
Citroen C1 1.0 VTi Origins de 2019

Citroen C11.0 VTi Origins - 72cv - 3P

  • 2019
  • 93.000 km
  • Gasolina
6.900€
Renault Clio 1.5 dCi Zen de 2018

Renault Clio1.5 dCi Zen - 90cv - 5P

  • 2018
  • 117.000 km
  • Diesel
9.650€
Peugeot 208 1.2 PureTech Style de 2018

Peugeot 2081.2 PureTech Style - 82cv - 5P

  • 2018
  • 155.000 km
  • Gasolina
7.900€
Alfa Romeo Stelvio 2.0 T Ti Q4 AT8 de 2017

Alfa Romeo Stelvio2.0 T Ti Q4 AT8 - 280cv - 5P

  • 2017
  • 44.832 km
  • Gasolina
31.900€
Alfa Romeo Stelvio 2.0 T Ti Q4 AT8 de 2017

Alfa Romeo Stelvio2.0 T Ti Q4 AT8 - 280cv - 5P

  • 2017
  • 44.832 km
  • Gasolina
32.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 8 / 146 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO