Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

25 carros

Nissan Micra 0.9 IG-T N-Connecta S/S de 2019

Nissan Micra0.9 IG-T N-Connecta S/S - 100cv - 5P

  • 2019
  • 33.214 km
  • Gasolina
14.490€
Mercedes-Benz EQC 400 4Matic de 2022

Mercedes-Benz EQC400 4Matic - 408cv - 5P

  • 2022
  • 95.605 km
  • Eléctrico
38.890€
Mercedes-Benz EQC 400 4Matic de 2021

Mercedes-Benz EQC400 4Matic - 408cv - 5P

  • 2021
  • 50.878 km
  • Eléctrico
37.890€
Mercedes-Benz Classe E 300 BlueTEC Hybrid Avantgard de 2012

Mercedes-Benz Classe E300 BlueTEC Hybrid Avantgard - 231cv - 5P

  • 2012
  • 288.820 km
  • Híbrido (Diesel)
9.990€
Mercedes-Benz Classe C 300 e Avantgarde de 2022

Mercedes-Benz Classe C300 e Avantgarde - 313cv - 5P

  • 2022
  • 116.123 km
  • Híbrido (Gasolina)
31.450€
BMW Série 4 420 d Cabrio Pack M Aut. de 2020

BMW Série 4420 d Cabrio Pack M Aut. - 190cv - 3P

  • 2020
  • 72.853 km
  • Diesel
37.990€
Mercedes-Benz Classe C 300 de Avantgarde de 2021

Mercedes-Benz Classe C300 de Avantgarde - 306cv - 5P

  • 2021
  • 140.184 km
  • Híbrido (Diesel)
24.490€
Volkswagen New Beetle 1.4 Top de 2005

Volkswagen New Beetle1.4 Top - 75cv - 2P

  • 2005
  • 122.892 km
  • Gasolina
6.990€
BMW i8 i8 de 2015

BMW i8i8 - 362cv - 2P

  • 2015
  • 62.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
71.000€
Maserati Levante 3.0 V6 GranSport de 2020

Maserati Levante3.0 V6 GranSport - 275cv - 5P

  • 2020
  • 80.740 km
  • Diesel
74.490€
Mercedes-Benz Classe C 300 de AMG Line de 2021

Mercedes-Benz Classe C300 de AMG Line - 306cv - 5P

  • 2021
  • 78.444 km
  • Híbrido (Diesel)
30.990€
Renault Grand Scénic 1.5 dCi Intens Hybrid Assist SS de 2018

Renault Grand Scénic1.5 dCi Intens Hybrid Assist SS - 110cv - 5P

  • 2018
  • 192.478 km
  • Híbrido (Diesel)
12.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 3 / 25 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO