Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

106 carros

Kia Stonic 1.2 Dynamic de 2025

Kia Stonic1.2 Dynamic - 79cv - 5P

  • 2025
  • 30.549 km
  • Gasolina
17.450€
Ford Kuga 1.5 TDCi EcoBlue ST-Line Aut. de 2022

Ford Kuga1.5 TDCi EcoBlue ST-Line Aut. - 120cv - 5P

  • 2022
  • 104.995 km
  • Diesel
17.250€
Peugeot 208 1.2 PureTech Active de 2023

Peugeot 2081.2 PureTech Active - 101cv - 5P

  • 2023
  • 49.716 km
  • Gasolina
14.890€
Mercedes-Benz Classe CLA 200 d Shooting Brake Progressive Aut. de 2021

Mercedes-Benz Classe CLA200 d Shooting Brake Progressive Aut. - 116cv - 5P

  • 2021
  • 91.949 km
  • Diesel
26.390€
Volkswagen Taigo 1.0 TSI Life de 2023

Volkswagen Taigo1.0 TSI Life - 95cv - 5P

  • 2023
  • 98.266 km
  • Gasolina
16.750€
Renault Captur 1.0 TCe 90 techno de 2023

Renault Captur1.0 TCe 90 techno - 91cv - 5P

  • 2023
  • 87.761 km
  • Gasolina
16.900€
Peugeot 208 1.2 PureTech Active de 2024

Peugeot 2081.2 PureTech Active - 75cv - 5P

  • 2024
  • 77.263 km
  • Gasolina
14.500€
Ford Focus 1.0 EcoBoost ST-Line de 2023

Ford Focus1.0 EcoBoost ST-Line - 125cv - 5P

  • 2023
  • 96.903 km
  • Gasolina
15.250€
Renault Clio 1.0 TCe RS Line de 2022

Renault Clio1.0 TCe RS Line - 90cv - 5P

  • 2022
  • 62.712 km
  • Gasolina
15.750€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Active Pack de 2024

Peugeot 20081.2 PureTech Active Pack - 102cv - 5P

  • 2024
  • 35.109 km
  • Gasolina
18.900€
Kia Stonic 1.2 Dynamic de 2025

Kia Stonic1.2 Dynamic - 79cv - 5P

  • 2025
  • 21.748 km
  • Gasolina
17.470€
Ford Fiesta 1.0 EcoBoost ST-Line de 2022

Ford Fiesta1.0 EcoBoost ST-Line - 100cv - 5P

  • 2022
  • 96.309 km
  • Gasolina
13.750€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 9 / 106 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO