Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

21 carros

Volkswagen Polo 1.2 Confortline de 2010

Volkswagen Polo1.2 Confortline - 70cv - 5P

  • 2010
  • 213.969 km
  • Gasolina
8.250€
Ford Ranger 2.0 TDCi CD XLT 4WD de 2022

Ford Ranger2.0 TDCi CD XLT 4WD - 213cv - 4P

  • 2022
  • 49.605 km
  • Diesel
49.950€
Citroen C1 1.0 VTi Shine de 2019

Citroen C11.0 VTi Shine - 72cv - 5P

  • 2019
  • 109.686 km
  • Gasolina
10.450€
Renault Scénic 1.7 Blue dCi Limited de 2019

Renault Scénic1.7 Blue dCi Limited - 120cv - 5P

  • 2019
  • 123.256 km
  • Diesel
18.500€
Citroen C1 1.0 SX Airdream CMP5 de 2010

Citroen C11.0 SX Airdream CMP5 - 68cv - 5P

  • 2010
  • 136.947 km
  • Gasolina
9.850€
Opel Adam 1.0 T Rocks de 2016

Opel Adam1.0 T Rocks - 115cv - 3P

  • 2016
  • 28.814 km
  • Gasolina
14.850€
Volkswagen Up 1.0 Move ! Color de 2020

Volkswagen Up1.0 Move ! Color - 60cv - 5P

  • 2020
  • 92.196 km
  • Gasolina
11.950€
Mitsubishi L200 de 2005

Mitsubishi L20090cv - 2P

  • 2005
  • 218.450 km
  • Diesel
15.350€
Hyundai i10 1.0 Comfort de 2022

Hyundai i101.0 Comfort - 67cv - 5P

  • 2022
  • 35.443 km
  • Gasolina
14.950€
Mitsubishi L200 de 2019

Mitsubishi L200181cv - 4P

  • 2019
  • 159.100 km
  • Diesel
32.750€
Mazda BT-50 de 2007

Mazda BT-50143cv - 4P

  • 2007
  • 136.600 km
  • Diesel
16.850€
Peugeot 208 1.4 HDi Allure de 2013

Peugeot 2081.4 HDi Allure - 68cv - 5P

  • 2013
  • 218.043 km
  • Diesel
9.950€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 2 / 21 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO