Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

27 carros

MINI Cooper de 2016

MINI Cooper112cv - 3P

  • 2016
  • 109.000 km
  • Diesel
14.950€
BMW Série 2 Active Tourer 216 d Auto de 2016

BMW Série 2 Active Tourer216 d Auto - 115cv - 5P

  • 2016
  • 130.000 km
  • Diesel
14.800€
BMW X5 3.0 dA de 2012

BMW X53.0 dA - 245cv - 5P

  • 2012
  • 245.000 km
  • Diesel
16.700€
Nissan Navara 2.5 dCi CD XE 4WD de 2012

Nissan Navara2.5 dCi CD XE 4WD - 190cv - 4P

  • 2012
  • 169.000 km
  • Diesel
21.900€
Audi e-tron 50 quattro de 2023

Audi e-tron50 quattro - 313cv - 5P

  • 2023
  • 20.000 km
  • Eléctrico
49.500€
Lamborghini Aventador 6.5 V12 LP740-4 S de 2018

Lamborghini Aventador6.5 V12 LP740-4 S - 740cv - 2P

  • 2018
  • 26.000 km
  • Gasolina
449.900€
Ferrari 599 GTB F1 de 2009

Ferrari 599 GTBF1 - 620cv - 2P

  • 2009
  • 80.000 km
  • Gasolina
189.900€
Mercedes-Benz AMG GT AMG GT de 2017

Mercedes-Benz AMG GTAMG GT - 470cv - 2P

  • 2017
  • 80.000 km
  • Gasolina
105.000€
Mercedes-Benz Vito 114 CDI de 2021

Mercedes-Benz Vito114 CDI - 136cv - 5P

  • 2021
  • 63.000 km
  • Diesel
44.500€
BMW Série 3 de 2018

BMW Série 3184cv - 5P

  • 2018
  • 130.000 km
  • Gasolina
23.500€
MINI One de 2019

MINI One102cv - 5P

  • 2019
  • 104.000 km
  • Gasolina
17.750€
Land Rover Range Rover Sport 3.0 SDV6 HSE de 2015

Land Rover Range Rover Sport3.0 SDV6 HSE - 340cv - 5P

  • 2015
  • 150.000 km
  • Híbrido (Diesel)
33.000€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 3 / 27 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO