Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

carros a Diesel

Carros usados
Mais Carros Usados

12.008 carros usados

Mercedes-Benz Classe CLA 180 d de 2025

Mercedes-Benz Classe CLA180 d - 116cv - 5P

  • 2025
  • 16.500 km
  • Diesel
36.900€
Mercedes-Benz Classe CLA 180 d de 2025

Mercedes-Benz Classe CLA180 d - 116cv - 4P

  • 2025
  • 13.500 km
  • Diesel
36.900€
Mercedes-Benz Classe C 220 d Avantgarde de 2025

Mercedes-Benz Classe C220 d Avantgarde - 200cv - 5P

  • 2025
  • 19.000 km
  • Diesel
48.900€
Mercedes-Benz Classe C 220 d Avantgarde de 2025

Mercedes-Benz Classe C220 d Avantgarde - 200cv - 4P

  • 2025
  • 23.300 km
  • Diesel
47.900€
Renault Mégane de 2024

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2024
  • 41.006 km
  • Diesel
25.490€
Citroen C5 AirCross 1.5 BlueHDi Shine EAT8 de 2023

Citroen C5 AirCross1.5 BlueHDi Shine EAT8 - 130cv - 5P

  • 2023
  • 38.630 km
  • Diesel
26.490€
Mercedes-Benz Classe CLA 180 d de 2024

Mercedes-Benz Classe CLA180 d - 116cv - 5P

  • 2024
  • 31.602 km
  • Diesel
33.900€
Mercedes-Benz Classe GLC 300 de 4Matic de 2022

Mercedes-Benz Classe GLC300 de 4Matic - 195cv - 5P

  • 2022
  • 86.714 km
  • Diesel
49.900€
Audi Q2 30 TDI Advanced de 2025

Audi Q230 TDI Advanced - 116cv - 5P

  • 2025
  • 24.796 km
  • Diesel
29.990€
Citroen Jumper de 2025

Citroen Jumper140cv - 5P

  • 2025
  • 10 km
  • Diesel
38.990€
Mercedes-Benz Classe C 220 d Avantgarde de 2023

Mercedes-Benz Classe C220 d Avantgarde - 200cv - 5P

  • 2023
  • 61.350 km
  • Diesel
36.900€
Cupra Formentor 2.0 TDI Cupra de 2024

Cupra Formentor2.0 TDI Cupra - 150cv - 5P

  • 2024
  • 23.901 km
  • Diesel
32.990€
Mercedes-Benz Classe GLB 180 d de 2025

Mercedes-Benz Classe GLB180 d - 116cv - 5P

  • 2025
  • 14.283 km
  • Diesel
46.900€
Skoda Karoq de 2025

Skoda Karoq116cv - 5P

  • 2025
  • 12.089 km
  • Diesel
29.990€
Mercedes-Benz Classe A 180 d AMG Line Aut. de 2020

Mercedes-Benz Classe A180 d AMG Line Aut. - 116cv - 5P

  • 2020
  • 100.869 km
  • Diesel
28.490€
Opel Combo 1.5 CDTi L1H1 INC Enjoy de 2022

Opel Combo1.5 CDTi L1H1 INC Enjoy - 102cv - 4P

  • 2022
  • 48.896 km
  • Diesel
16.490€
Audi A4 35 TDI S tronic de 2021

Audi A435 TDI S tronic - 163cv - 5P

  • 2021
  • 81.491 km
  • Diesel
27.490€
Hyundai Tucson 1.6 CRDi Premium de 2024

Hyundai Tucson1.6 CRDi Premium - 116cv - 5P

  • 2024
  • 28.614 km
  • Diesel
29.490€
Citroen Berlingo de 2024

Citroen Berlingo102cv - 5P

  • 2024
  • 60.391 km
  • Diesel
19.900€
Citroen Berlingo de 2024

Citroen Berlingo102cv - 5P

  • 2024
  • 58.451 km
  • Diesel
19.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Seguinte
  • Última

Pág. 5 de 601 / 12.008 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO