Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

carros a GPL

Carros usados
Mais Carros Usados

285 carros usados

Chevrolet Aveo 1.2 L de 2010

Chevrolet Aveo1.2 L - 84cv - 3P

  • 2010
  • 163.759 km
  • GPL
4.990€
Dacia Duster de 2024

Dacia Duster101cv - 5P

  • 2024
  • 12.140 km
  • GPL
23.990€
Dacia Jogger de 2024

Dacia Jogger67cv - 5P

  • 2024
  • 74.000 km
  • GPL
18.450€
Dacia Jogger 1.0 ECO-G Extreme 7L Bi-Fuel de 2023

Dacia Jogger1.0 ECO-G Extreme 7L Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2023
  • 75.005 km
  • GPL
16.990€
Renault Clio 1.0 TCe Zen Bi-Fuel de 2023

Renault Clio1.0 TCe Zen Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2023
  • 37.068 km
  • GPL
18.000€
Chevrolet Nubira de 2006

Chevrolet Nubira109cv - 5P

  • 2006
  • 190.000 km
  • GPL
1.250€
Dacia Jogger de 2023

Dacia Jogger101cv - 5P

  • 2023
  • 52.320 km
  • GPL
17.990€
Dacia Duster 1.0 TCe ECO-G Prestige Bi-Fuel de 2022

Dacia Duster1.0 TCe ECO-G Prestige Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2022
  • 72.000 km
  • GPL
16.000€
Dacia Duster de 2021

Dacia Duster101cv - 5P

  • 2021
  • 47.680 km
  • GPL
18.990€
Fiat Panda de 2019

Fiat Panda69cv - 5P

  • 2019
  • 155.289 km
  • GPL
6.990€
Renault Clio de 2025

Renault Clio91cv - 5P

  • 2025
  • 20.000 km
  • GPL
20.000€
Volkswagen Golf 1.6 Highline EC de 1999

Volkswagen Golf1.6 Highline EC - 102cv - 5P

  • 1999
  • 336.485 km
  • GPL
1.750€
Mitsubishi Colt 1.0 MPI-T Invite de 2025

Mitsubishi Colt1.0 MPI-T Invite - 101cv - 5P

  • 2025
  • 4.000 km
  • GPL
21.000€
Opel Corsa 1.2 Go! FlexFuel de 2014

Opel Corsa1.2 Go! FlexFuel - 85cv - 3P

  • 2014
  • 118.533 km
  • GPL
9.490€
Jaguar XJ de 2002

Jaguar XJ237cv - 4P

  • 2002
  • 253.000 km
  • GPL
17.500€
Dacia Duster de 2021

Dacia Duster91cv - 5P

  • 2021
  • 90.565 km
  • GPL
14.190€
Dacia Sandero de 2025

Dacia Sandero91cv - 5P

  • 2025
  • 19.580 km
  • GPL
13.990€
Dacia Sandero de 2025

Dacia Sandero91cv - 5P

  • 2025
  • 19.580 km
  • GPL
15.000€
Hyundai i10 1.0 Urban GPL+Bluet.+Ctrl+Far.Nev.+Led. de 2015

Hyundai i101.0 Urban GPL+Bluet.+Ctrl+Far.Nev.+Led. - 67cv - 5P

  • 2015
  • 146.000 km
  • GPL
6.000€
Renault Clio 0.9 TCe Evolution de 2025

Renault Clio0.9 TCe Evolution - 100cv - 5P

  • 2025
  • 29.816 km
  • GPL
17.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Seguinte
  • Última

Pág. 9 de 15 / 285 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO