Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

carros a Gasolina

Carros usados
Mais Carros Usados

9.768 carros usados

BMW Série 3 de 2003

BMW Série 3170cv - 2P

  • 2003
  • 222.000 km
  • Gasolina
14.900€
BMW Z3 de 1997

BMW Z3321cv - 2P

  • 1997
  • 196.000 km
  • Gasolina
42.500€
Citroen C3 AirCross 1.2 PureTech C-Series de 2024

Citroen C3 AirCross1.2 PureTech C-Series - 110cv - 5P

  • 2024
  • 30.003 km
  • Gasolina
15.450€
MINI Cabrio de 2023

MINI Cabrio136cv - 2P

  • 2023
  • 56.000 km
  • Gasolina
29.990€
Porsche Macan de 2023

Porsche Macan265cv - 5P

  • 2023
  • 58.000 km
  • Gasolina
74.990€
Peugeot 208 1.2 PureTech Active de 2015

Peugeot 2081.2 PureTech Active - 82cv - 5P

  • 2015
  • 72.051 km
  • Gasolina
10.890€
Peugeot 3008 1.2 PureTech Allure de 2018

Peugeot 30081.2 PureTech Allure - 130cv - 5P

  • 2018
  • 101.579 km
  • Gasolina
14.990€
Skoda Karoq de 2019

Skoda Karoq116cv - 5P

  • 2019
  • 127.000 km
  • Gasolina
13.950€
Fiat 500 de 2020

Fiat 50069cv - 3P

  • 2020
  • 84.296 km
  • Gasolina
13.790€
Ford Mustang 2.3i EcoBoost de 2016

Ford Mustang2.3i EcoBoost - 314cv - 2P

  • 2016
  • 103.090 km
  • Gasolina
34.990€
Ford Kuga 1.5 EcoBoost ST-Line X de 2023

Ford Kuga1.5 EcoBoost ST-Line X - 150cv - 5P

  • 2023
  • 86.013 km
  • Gasolina
19.990€
Fiat 500 de 2020

Fiat 50069cv - 3P

  • 2020
  • 36.220 km
  • Gasolina
13.990€
Mercedes-Benz Classe C de 2022

Mercedes-Benz Classe C204cv - 4P

  • 2022
  • 52.883 km
  • Gasolina
36.990€
Renault Captur 0.9 TCe Exclusive de 2013

Renault Captur0.9 TCe Exclusive - 90cv - 5P

  • 2013
  • 119.068 km
  • Gasolina
9.790€
Peugeot 308 1.2 PureTech Allure de 2024

Peugeot 3081.2 PureTech Allure - 130cv - 5P

  • 2024
  • 47.415 km
  • Gasolina
16.990€
Peugeot 308 1.2 PureTech Active Pack de 2023

Peugeot 3081.2 PureTech Active Pack - 130cv - 5P

  • 2023
  • 73.124 km
  • Gasolina
16.990€
Peugeot 208 1.2 PureTech Active de 2024

Peugeot 2081.2 PureTech Active - 75cv - 5P

  • 2024
  • 49.624 km
  • Gasolina
15.490€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2024

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 91cv - 5P

  • 2024
  • 46.420 km
  • Gasolina
15.990€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2024

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 91cv - 5P

  • 2024
  • 35.908 km
  • Gasolina
15.990€
Audi A1 de 2023

Audi A195cv - 5P

  • 2023
  • 121.420 km
  • Gasolina
16.790€
  • Primeira
  • Anterior
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Seguinte
  • Última

Pág. 10 de 489 / 9.768 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO