Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

carros a Gasolina

Carros usados
Mais Carros Usados

9.692 carros usados

Audi Q3 de 2020 Em destaque

Audi Q3150cv - 5P

  • 2020
  • 104.000 km
  • Gasolina
23.500€
Porsche Cayenne de 2019 Em destaque

Porsche Cayenne462cv - 5P

  • 2019
  • 172.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
56.000€
Skoda Octavia de 2023 Em destaque

Skoda Octavia204cv - 5P

  • 2023
  • 58.243 km
  • Híbrido (Gasolina)
23.100€
BMW Série 5 de 2021 Em destaque

BMW Série 5292cv - 5P

  • 2021
  • 84.477 km
  • Híbrido (Gasolina)
30.200€
Peugeot 208 1.2 PureTech Style de 2026 Em destaque

Peugeot 2081.2 PureTech Style - 100cv - 5P

  • 2026
  • 1.560 km
  • Gasolina
20.490€
Mitsubishi Space Star 1.2 Intense Connect Edition de 2021 Em destaque

Mitsubishi Space Star1.2 Intense Connect Edition - 80cv - 5P

  • 2021
  • 53.000 km
  • Gasolina
12.990€
Fiat 500C 1.0 Hybrid Connect de 2021 Em destaque

Fiat 500C1.0 Hybrid Connect - 70cv - 2P

  • 2021
  • 17.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
12.990€
Suzuki Swift 1.2 Mild Hybrid GLX CVT de 2023 Em destaque

Suzuki Swift1.2 Mild Hybrid GLX CVT - 83cv - 5P

  • 2023
  • 36.000 km
  • Gasolina
17.990€
Kia Picanto 1.0 CVVT Urban de 2025 Em destaque

Kia Picanto1.0 CVVT Urban - 63cv - 5P

  • 2025
  • 14.000 km
  • Gasolina
15.490€
Citroen C3 1.2 PureTech Feel de 2018 Em destaque

Citroen C31.2 PureTech Feel - 82cv - 5P

  • 2018
  • 43.000 km
  • Gasolina
10.590€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Allure EAT6 de 2018 Em destaque

Peugeot 20081.2 PureTech Allure EAT6 - 110cv - 5P

  • 2018
  • 42.000 km
  • Gasolina
13.990€
Peugeot 208 1.2 PureTech GT EAT8 de 2019 Em destaque

Peugeot 2081.2 PureTech GT EAT8 - 131cv - 5P

  • 2019
  • 76.000 km
  • Gasolina
15.590€
Fiat 500 1.2 Lounge Dualogic S&S de 2014 Em destaque

Fiat 5001.2 Lounge Dualogic S&S - 69cv - 3P

  • 2014
  • 94.700 km
  • Gasolina
9.990€
Porsche Cayman 2.7 Tiptronic de 2008 Em destaque

Porsche Cayman2.7 Tiptronic - 245cv - 2P

  • 2008
  • 178.543 km
  • Gasolina
35.970€
Kia Niro 1.6 GDi PHEV Urban de 2021 Em destaque

Kia Niro1.6 GDi PHEV Urban - 141cv - 5P

  • 2021
  • 121.398 km
  • Híbrido (Gasolina)
15.999€
Hyundai Kauai 1.0 T-GDi N Line (TT) de 2024 Em destaque

Hyundai Kauai1.0 T-GDi N Line (TT) - 120cv - 5P

  • 2024
  • 16.955 km
  • Gasolina
27.400€
Seat Arona 1.0 TSI Style de 2023 Em destaque

Seat Arona1.0 TSI Style - 110cv - 5P

  • 2023
  • 78.000 km
  • Gasolina
13.800€
Volkswagen T-Cross 1.0 TSI Life de 2024 Em destaque

Volkswagen T-Cross1.0 TSI Life - 95cv - 5P

  • 2024
  • 62.000 km
  • Gasolina
18.650€
Mercedes-Benz Classe B 250 e de 2024 Em destaque

Mercedes-Benz Classe B250 e - 218cv - 5P

  • 2024
  • 7.218 km
  • Híbrido (Gasolina)
40.990€
Citroen C3 de 2025 Em destaque

Citroen C3101cv - 5P

  • 2025
  • 17.402 km
  • Gasolina
19.800€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 2 de 485 / 9.692 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO