Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Aveiro

Carros usados
Mais Carros Usados

2.213 carros usados

Renault Mégane de 2021

Renault Mégane115cv - 5P

  • 2021
  • 74.511 km
  • Diesel
14.299€
BMW Série 2 de 2021

BMW Série 2224cv - 5P

  • 2021
  • 40.247 km
  • Híbrido (Gasolina)
20.699€
Volvo V60 de 2022

Volvo V60340cv - 5P

  • 2022
  • 127.411 km
  • Híbrido (Gasolina)
26.999€
Peugeot Expert de 2021

Peugeot Expert120cv - 5P

  • 2021
  • 150.526 km
  • Diesel
17.900€
Skoda Kamiq 1.0 TSI Style de 2024

Skoda Kamiq1.0 TSI Style - 95cv - 5P

  • 2024
  • 72.901 km
  • Gasolina
15.900€
Mercedes-Benz Classe GLE de 2022

Mercedes-Benz Classe GLE330cv - 5P

  • 2022
  • 89.894 km
  • Diesel
87.799€
Citroen Berlingo de 2024

Citroen Berlingo102cv - 4P

  • 2024
  • 88.665 km
  • Diesel
16.750€
Renault Express de 2023

Renault Express75cv - 5P

  • 2023
  • 89.987 km
  • Diesel
13.899€
Renault Kangoo de 2024

Renault Kangoo95cv - 5P

  • 2024
  • 14.344 km
  • Diesel
28.999€
Citroen C3 de 2018

Citroen C375cv - 5P

  • 2018
  • 77.413 km
  • Diesel
10.699€
Ford Focus de 2023

Ford Focus125cv - 5P

  • 2023
  • 88.301 km
  • Gasolina
18.950€
Kia Stonic 1.2 Dynamic de 2025

Kia Stonic1.2 Dynamic - 79cv - 5P

  • 2025
  • 30.549 km
  • Gasolina
17.450€
Ford Kuga 1.5 TDCi EcoBlue ST-Line Aut. de 2022

Ford Kuga1.5 TDCi EcoBlue ST-Line Aut. - 120cv - 5P

  • 2022
  • 104.995 km
  • Diesel
17.250€
Peugeot 208 1.2 PureTech Active de 2023

Peugeot 2081.2 PureTech Active - 101cv - 5P

  • 2023
  • 49.716 km
  • Gasolina
14.890€
Hyundai Tucson de 2023

Hyundai Tucson252cv - 5P

  • 2023
  • 52.665 km
  • Híbrido (Gasolina)
28.699€
BMW Série 3 de 2023

BMW Série 3204cv - 5P

  • 2023
  • 69.988 km
  • Híbrido (Gasolina)
34.299€
Peugeot Boxer de 2020

Peugeot Boxer120cv - 5P

  • 2020
  • 79.520 km
  • Diesel
16.799€
MG MG4 de 2023

MG MG4204cv - 5P

  • 2023
  • 17.447 km
  • Eléctrico
23.750€
Mercedes-Benz Classe E 300 de AMG Line 4Matic de 2019

Mercedes-Benz Classe E300 de AMG Line 4Matic - 306cv - 4P

  • 2019
  • 170.442 km
  • Híbrido (Diesel)
31.250€
Peugeot E-208 de 2022

Peugeot E-208136cv - 5P

  • 2022
  • 98.869 km
  • Eléctrico
17.950€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 2 de 111 / 2.213 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO