Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Aveiro

Carros usados
Mais Carros Usados

2.220 carros usados

Peugeot 308 de 2017

Peugeot 308110cv - 5P

  • 2017
  • 134.950 km
  • Gasolina
9.990€
Renault Megane E-Tech de 2023

Renault Megane E-Tech218cv - 5P

  • 2023
  • 127.600 km
  • Eléctrico
20.900€
Citroen C4 1.6 HDi Business de 2012

Citroen C41.6 HDi Business - 112cv - 5P

  • 2012
  • 310.000 km
  • Diesel
6.000€
BMW Série 1 de 2016

BMW Série 1116cv - 5P

  • 2016
  • 142.500 km
  • Diesel
14.650€
Opel Corsa 1.3 CDTi de 2010

Opel Corsa1.3 CDTi - 95cv - 5P

  • 2010
  • 275.309 km
  • Diesel
4.900€
Mercedes-Benz Classe A 180 d AMG Line de 2016

Mercedes-Benz Classe A180 d AMG Line - 109cv - 5P

  • 2016
  • 129.228 km
  • Diesel
17.990€
Mercedes-Benz Classe SLK de 2011

Mercedes-Benz Classe SLK184cv - 2P

  • 2011
  • 97.970 km
  • Gasolina
21.748€
Isuzu NKR 150 de 2000

Isuzu NKR150 - 95cv - 2P

  • 2000
  • 274.000 km
  • Diesel
12.500€
Cupra Born de 2023

Cupra Born231cv - 5P

  • 2023
  • 102.555 km
  • Eléctrico
26.900€
Cupra Born de 2023

Cupra Born231cv - 5P

  • 2023
  • 96.690 km
  • Eléctrico
26.900€
Fiat 500X 1.3 Multijet Lounge de 2016

Fiat 500X1.3 Multijet Lounge - 95cv - 5P

  • 2016
  • 170.000 km
  • Diesel
10.500€
Renault Clio 1.5 dCi Limited Edition de 2019

Renault Clio1.5 dCi Limited Edition - 90cv - 5P

  • 2019
  • 131.622 km
  • Diesel
13.000€
Citroen Berlingo 1.5 BlueHDi M Club EAT8 de 2021

Citroen Berlingo1.5 BlueHDi M Club EAT8 - 130cv - 5P

  • 2021
  • 180.000 km
  • Diesel
13.500€
Volkswagen Polo 1.0 Confortline AC de 2015

Volkswagen Polo1.0 Confortline AC - 75cv - 5P

  • 2015
  • 126.600 km
  • Gasolina
7.900€
Renault Clio de 2018

Renault Clio90cv - 5P

  • 2018
  • 221.000 km
  • Diesel
9.900€
Jeep Avenger 54 kWh 1st Editon de 2023

Jeep Avenger54 kWh 1st Editon - 156cv - 5P

  • 2023
  • 82.000 km
  • Eléctrico
27.990€
Peugeot 208 1.2 PureTech Active de 2024

Peugeot 2081.2 PureTech Active - 75cv - 5P

  • 2024
  • 32.000 km
  • Gasolina
17.990€
BMW Série 3 de 2014

BMW Série 3143cv - 5P

  • 2014
  • 275.000 km
  • Diesel
13.900€
Honda Civic 1.6 VTi de 1992

Honda Civic1.6 VTi - 160cv - 4P

  • 1992
  • 184.212 km
  • Gasolina
12.000€
Renault Mégane 1.2 TCe Intens de 2018

Renault Mégane1.2 TCe Intens - 130cv - 5P

  • 2018
  • 97.132 km
  • Gasolina
13.270€
  • Primeira
  • Anterior
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Seguinte
  • Última

Pág. 53 de 111 / 2.220 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO