Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Aveiro

Carros usados
Mais Carros Usados

2.244 carros usados

Opel Corsa 1.2 GLS de 2024

Opel Corsa1.2 GLS - 101cv - 5P

  • 2024
  • 36.472 km
  • Gasolina
16.900€
Opel Adam 1.2 Glam de 2019

Opel Adam1.2 Glam - 70cv - 3P

  • 2019
  • 72.058 km
  • Gasolina
11.990€
MINI Cooper D de 2013

MINI CooperD - 112cv - 3P

  • 2013
  • 196.067 km
  • Diesel
10.350€
Mercedes-Benz Classe CLA 180 d Urban de 2018

Mercedes-Benz Classe CLA180 d Urban - 109cv - 5P

  • 2018
  • 152.035 km
  • Diesel
20.990€
Mazda CX-3 1.5 Skyactiv-D Excellence AT HT Navi de 2015

Mazda CX-31.5 Skyactiv-D Excellence AT HT Navi - 105cv - 5P

  • 2015
  • 150.712 km
  • Diesel
13.900€
Mazda 3 MZ-CD 1.6 Comfort de 2013

Mazda 3MZ-CD 1.6 Comfort - 115cv - 5P

  • 2013
  • 229.850 km
  • Diesel
10.500€
Fiat 500X 1.3 Multijet City Cross S&S de 2017

Fiat 500X1.3 Multijet City Cross S&S - 95cv - 5P

  • 2017
  • 189.514 km
  • Diesel
11.750€
Cupra Formentor 1.4 e-Hybrid Cupra DSG de 2024

Cupra Formentor1.4 e-Hybrid Cupra DSG - 204cv - 5P

  • 2024
  • 33.555 km
  • Híbrido (Gasolina)
31.500€
Citroen C3 1.2 PureTech Elle de 2025

Citroen C31.2 PureTech Elle - 101cv - 5P

  • 2025
  • 25.538 km
  • Gasolina
18.850€
BMW Série 5 520 d de 2011

BMW Série 5520 d - 184cv - 4P

  • 2011
  • 271.516 km
  • Diesel
12.990€
BMW Série 3 320 d Touring de 2011

BMW Série 3320 d Touring - 184cv - 5P

  • 2011
  • 261.479 km
  • Diesel
11.800€
BMW Série 3 320 i Coupé de 2008

BMW Série 3320 i Coupé - 177cv - 2P

  • 2008
  • 255.674 km
  • Diesel
12.300€
BMW Série 3 318 d Touring Auto de 2014

BMW Série 3318 d Touring Auto - 143cv - 5P

  • 2014
  • 304.270 km
  • Diesel
10.900€
BMW Série 1 116 d Auto de 2021

BMW Série 1116 d Auto - 116cv - 5P

  • 2021
  • 133.690 km
  • Diesel
21.490€
BMW Série 1 116 d EfficientDynamics de 2013

BMW Série 1116 d EfficientDynamics - 116cv - 5P

  • 2013
  • 286.249 km
  • Diesel
10.990€
Audi A4 30 TDI S tronic de 2022

Audi A430 TDI S tronic - 136cv - 5P

  • 2022
  • 124.708 km
  • Diesel
25.450€
Audi A3 Sportback 2.0 TDi de 2021

Audi A3Sportback 2.0 TDi - 116cv - 5P

  • 2021
  • 125.566 km
  • Diesel
22.450€
Alfa Romeo Giulia 2.2 D Super AT8 de 2020

Alfa Romeo Giulia2.2 D Super AT8 - 190cv - 4P

  • 2020
  • 144.128 km
  • Diesel
24.900€
Seat Ibiza 1.0 TSI FR de 2023

Seat Ibiza1.0 TSI FR - 95cv - 5P

  • 2023
  • 67.799 km
  • Gasolina
16.990€
Jaguar XE 2.0 D R-Sport Aut. de 2016

Jaguar XE2.0 D R-Sport Aut. - 180cv - 4P

  • 2016
  • 184.362 km
  • Diesel
17.500€
  • Primeira
  • Anterior
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • Seguinte
  • Última

Pág. 64 de 113 / 2.244 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO