Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Braga

Carros usados
Mais Carros Usados

3.919 carros usados

Volkswagen Caddy de 2024

Volkswagen Caddy122cv - 5P

  • 2024
  • 15.334 km
  • Diesel
33.500€
Mitsubishi L200 2.4 DI-D Club Invite 4WD de 2019

Mitsubishi L2002.4 DI-D Club Invite 4WD - 154cv - 2P

  • 2019
  • 70.000 km
  • Diesel
23.980€
Renault Trafic 1.6 dCi L2H1 1.2T de 2019

Renault Trafic1.6 dCi L2H1 1.2T - 95cv - 4P

  • 2019
  • 190.000 km
  • Diesel
11.990€
Mitsubishi L200 2.4 DI-D Club Invite 4WD de 2019

Mitsubishi L2002.4 DI-D Club Invite 4WD - 154cv - 2P

  • 2019
  • 70.000 km
  • Diesel
23.980€
Peugeot 208 de 2022

Peugeot 20875cv - 5P

  • 2022
  • 72.336 km
  • Gasolina
11.890€
Citroen C3 1.2 PureTech C-Series de 2023

Citroen C31.2 PureTech C-Series - 83cv - 5P

  • 2023
  • 45.515 km
  • Gasolina
11.990€
Citroen C3 1.2 PureTech C-Series de 2023

Citroen C31.2 PureTech C-Series - 83cv - 5P

  • 2023
  • 29.387 km
  • Gasolina
12.390€
Peugeot 308 de 2018

Peugeot 308130cv - 5P

  • 2018
  • 135.097 km
  • Gasolina
9.890€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Active EAT8 de 2021

Peugeot 20081.2 PureTech Active EAT8 - 130cv - 5P

  • 2021
  • 110.020 km
  • Gasolina
14.490€
Mercedes-Benz Classe C de 2020

Mercedes-Benz Classe C320cv - 5P

  • 2020
  • 162.501 km
  • Híbrido (Gasolina)
22.990€
Opel Corsa 1.2 Business Edition de 2021

Opel Corsa1.2 Business Edition - 75cv - 5P

  • 2021
  • 106.310 km
  • Gasolina
10.390€
Audi A1 de 2016

Audi A190cv - 5P

  • 2016
  • 166.369 km
  • Diesel
12.750€
Seat Ibiza de 2025

Seat Ibiza115cv - 5P

  • 2025
  • 37.027 km
  • Gasolina
18.900€
Seat Ibiza de 2025

Seat Ibiza115cv - 5P

  • 2025
  • 35.748 km
  • Gasolina
17.900€
Volkswagen Transporter de 2019

Volkswagen Transporter102cv - 4P

  • 2019
  • 202.248 km
  • Diesel
29.000€
Seat Ibiza de 2025

Seat Ibiza115cv - 5P

  • 2025
  • 42.167 km
  • Gasolina
17.900€
Mercedes-Benz Classe A de 2014

Mercedes-Benz Classe A109cv - 5P

  • 2014
  • 175.443 km
  • Diesel
12.990€
Peugeot 3008 1.6 Hybrid GT e-EAT8 de 2022

Peugeot 30081.6 Hybrid GT e-EAT8 - 180cv - 5P

  • 2022
  • 154.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
19.980€
Renault Trafic de 2019

Renault Trafic95cv - 4P

  • 2019
  • 190.000 km
  • Diesel
11.990€
Honda Civic 1.0 i-VTEC Executive de 2018

Honda Civic1.0 i-VTEC Executive - 129cv - 5P

  • 2018
  • 42.000 km
  • Gasolina
19.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Seguinte
  • Última

Pág. 17 de 196 / 3.919 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO