Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Braga

Carros usados
Mais Carros Usados

3.932 carros usados

Peugeot 2008 de 2022

Peugeot 2008110cv - 5P

  • 2022
  • 69.600 km
  • Diesel
22.000€
Renault Express de 2022

Renault Express95cv - 5P

  • 2022
  • 39.000 km
  • Diesel
18.000€
Renault Scénic de 2003

Renault Scénic110cv - 5P

  • 2003
  • 1 km
  • Diesel
4.000€
Peugeot 308 1.2 PureTech Active de 2019

Peugeot 3081.2 PureTech Active - 130cv - 5P

  • 2019
  • 30.000 km
  • Gasolina
13.000€
Ford C-MAX 1.0 Ecoboost Titanium S/S de 2017

Ford C-MAX1.0 Ecoboost Titanium S/S - 125cv - 5P

  • 2017
  • 201.000 km
  • Gasolina
11.000€
Nissan Juke 1.0 DIG-T N-Connecta de 2023

Nissan Juke1.0 DIG-T N-Connecta - 114cv - 5P

  • 2023
  • 26.706 km
  • Gasolina
21.000€
Peugeot 208 de 2023

Peugeot 208102cv - 5P

  • 2023
  • 86.374 km
  • Diesel
15.900€
Opel Corsa 1.5 D Elegance de 2020

Opel Corsa1.5 D Elegance - 102cv - 5P

  • 2020
  • 140.000 km
  • Diesel
14.990€
Opel Corsa de 2020

Opel Corsa75cv - 5P

  • 2020
  • 69.980 km
  • Gasolina
11.980€
Citroen C4 Cactus 1.2 PureTech Shine de 2016

Citroen C4 Cactus1.2 PureTech Shine - 110cv - 5P

  • 2016
  • 108.000 km
  • Gasolina
11.990€
Peugeot 208 de 2023

Peugeot 208102cv - 5P

  • 2023
  • 82.600 km
  • Diesel
15.900€
Opel Corsa de 2023

Opel Corsa102cv - 5P

  • 2023
  • 86.126 km
  • Diesel
14.900€
Mercedes-Benz Classe A de 2024

Mercedes-Benz Classe A116cv - 5P

  • 2024
  • 44.271 km
  • Diesel
33.500€
Mercedes-Benz Classe A de 2024

Mercedes-Benz Classe A116cv - 5P

  • 2024
  • 65.086 km
  • Diesel
33.500€
Opel Corsa de 2023

Opel Corsa102cv - 5P

  • 2023
  • 84.094 km
  • Diesel
14.900€
Fiat 500L 1.3 Multijet City Cross J17 de 2019

Fiat 500L1.3 Multijet City Cross J17 - 95cv - 5P

  • 2019
  • 84.769 km
  • Diesel
16.750€
Opel Corsa de 2023

Opel Corsa100cv - 5P

  • 2023
  • 68.300 km
  • Gasolina
12.900€
Ford Focus 1.5 TDCi EcoBlue Titanium de 2019

Ford Focus1.5 TDCi EcoBlue Titanium - 120cv - 5P

  • 2019
  • 69.821 km
  • Diesel
17.250€
Seat Leon de 2015

Seat Leon150cv - 3P

  • 2015
  • 206.181 km
  • Diesel
13.400€
Mercedes-Benz Classe GLA de 2022

Mercedes-Benz Classe GLA218cv - 5P

  • 2022
  • 100.900 km
  • Híbrido (Gasolina)
30.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Seguinte
  • Última

Pág. 53 de 197 / 3.932 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO