Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Braga

Carros usados
Mais Carros Usados

3.938 carros usados

Renault Clio 0.9 TCe Limited Bi-Fuel de 2021

Renault Clio0.9 TCe Limited Bi-Fuel - 100cv - 5P

  • 2021
  • 125.910 km
  • GPL
12.490€
Citroen C4 de 2024

Citroen C4131cv - 5P

  • 2024
  • 74.974 km
  • Diesel
21.900€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Allure EAT8 de 2024

Peugeot 20081.2 PureTech Allure EAT8 - 130cv - 5P

  • 2024
  • 29.754 km
  • Gasolina
19.250€
Dacia Jogger 1.0 ECO-G Expression 7L Bi-Fuel de 2025

Dacia Jogger1.0 ECO-G Expression 7L Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2025
  • 14.772 km
  • GPL
21.900€
Fiat 600 de 2026

Fiat 600110cv - 5P

  • 2026
  • 5.000 km
  • Gasolina
22.500€
Citroen C3 de 2025

Citroen C3101cv - 5P

  • 2025
  • 21.598 km
  • Gasolina
16.900€
Citroen Berlingo 1.6 BlueHDi L1 Club 3L ETG6 de 2018

Citroen Berlingo1.6 BlueHDi L1 Club 3L ETG6 - 100cv - 4P

  • 2018
  • 180.000 km
  • Diesel
10.000€
Citroen C4 1.6 HDi VTR de 2008

Citroen C41.6 HDi VTR - 90cv - 5P

  • 2008
  • 1 km
  • Diesel
47.500€
Citroen C4 1.2 PureTech Shine Pack EAT8 de 2022

Citroen C41.2 PureTech Shine Pack EAT8 - 131cv - 5P

  • 2022
  • 107.542 km
  • Gasolina
15.790€
BMW Série 1 de 2021

BMW Série 1116cv - 5P

  • 2021
  • 120.000 km
  • Diesel
19.990€
Mercedes-Benz EQA de 2023

Mercedes-Benz EQA190cv - 5P

  • 2023
  • 151.303 km
  • Eléctrico
27.990€
Hyundai Tucson de 2022

Hyundai Tucson265cv - 5P

  • 2022
  • 62.329 km
  • Híbrido (Gasolina)
31.790€
Ford Puma 1.0 EcoBoost MHEV ST-Line Aut. de 2025

Ford Puma1.0 EcoBoost MHEV ST-Line Aut. - 125cv - 5P

  • 2025
  • 22.112 km
  • Gasolina
22.400€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Crossway EAT6 de 2017

Peugeot 20081.2 PureTech Crossway EAT6 - 110cv - 5P

  • 2017
  • 138.512 km
  • Gasolina
10.490€
Smart Fortwo de 2010

Smart Fortwo45cv - 3P

  • 2010
  • 204.000 km
  • Diesel
6.500€
Mercedes-Benz Classe A de 2013

Mercedes-Benz Classe A109cv - 5P

  • 2013
  • 324.000 km
  • Diesel
11.900€
BMW i4 de 2023

BMW i4340cv - 5P

  • 2023
  • 60.000 km
  • Eléctrico
49.500€
Peugeot 208 de 2022

Peugeot 208102cv - 5P

  • 2022
  • 95.000 km
  • Gasolina
11.500€
Tesla Model Y de 2024

Tesla Model Y347cv - 5P

  • 2024
  • 57.000 km
  • Eléctrico
38.500€
Opel Mokka de 2022

Opel Mokka136cv - 5P

  • 2022
  • 2.712 km
  • Eléctrico
21.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Seguinte
  • Última

Pág. 7 de 197 / 3.938 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO