Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Faro

Carros usados
Mais Carros Usados

500 carros usados

Ford Tourneo Courier 1.0 EcoBoost Ambiente de 2025

Ford Tourneo Courier1.0 EcoBoost Ambiente - 125cv - 5P

  • 2025
  • 15.451 km
  • Gasolina
22.850€
Ford Fiesta 1.0 EcoBoost Active de 2022

Ford Fiesta1.0 EcoBoost Active - 101cv - 5P

  • 2022
  • 89.489 km
  • Gasolina
14.900€
Nissan Ariya de 2026

Nissan Ariya218cv - 5P

  • 2026
  • 48 km
  • Eléctrico
37.990€
BMW Série 4 de 2017

BMW Série 4150cv - 5P

  • 2017
  • 121.412 km
  • Diesel
27.990€
Opel Corsa de 2022

Opel Corsa75cv - 5P

  • 2022
  • 89.954 km
  • Gasolina
13.990€
Fiat 500 de 2022

Fiat 50070cv - 3P

  • 2022
  • 59.978 km
  • Híbrido (Gasolina)
12.990€
Audi A8 de 2015

Audi A8262cv - 5P

  • 2015
  • 53.568 km
  • Diesel
44.990€
Nissan Juke 1.0 DIG-T N-Connecta de 2021

Nissan Juke1.0 DIG-T N-Connecta - 114cv - 5P

  • 2021
  • 39.986 km
  • Gasolina
17.990€
MINI One de 2010

MINI One90cv - 3P

  • 2010
  • 256.208 km
  • Diesel
10.990€
Opel Corsa de 2025

Opel Corsa136cv - 5P

  • 2025
  • 16.026 km
  • Eléctrico
22.990€
Nissan Juke de 2023

Nissan Juke143cv - 5P

  • 2023
  • 44.135 km
  • Híbrido (Gasolina)
23.990€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Allure EAT8 de 2023

Peugeot 20081.2 PureTech Allure EAT8 - 130cv - 5P

  • 2023
  • 44.707 km
  • Gasolina
19.990€
Jaguar XF de 2013

Jaguar XF200cv - 5P

  • 2013
  • 222.452 km
  • Diesel
13.990€
BMW Série 5 de 2006

BMW Série 5163cv - 5P

  • 2006
  • 339.986 km
  • Diesel
8.490€
Mercedes-Benz Classe E de 2014

Mercedes-Benz Classe E204cv - 5P

  • 2014
  • 274.342 km
  • Híbrido (Diesel)
15.990€
Fiat Ducato de 2003

Fiat Ducato128cv - 3P

  • 2003
  • 108.616 km
  • Diesel
22.990€
Volkswagen Amarok 2.0 TDi CD Extra AC CM 2WD de 2016

Volkswagen Amarok2.0 TDi CD Extra AC CM 2WD - 140cv - 4P

  • 2016
  • 111.160 km
  • Diesel
22.990€
Nissan Navara 2.3 dCi CD 4WD N-Connecta de 2017

Nissan Navara2.3 dCi CD 4WD N-Connecta - 163cv - 4P

  • 2017
  • 136.766 km
  • Diesel
31.990€
Opel Combo 1.5 CDTi L1H1 Enjoy de 2021

Opel Combo1.5 CDTi L1H1 Enjoy - 102cv - 4P

  • 2021
  • 125.668 km
  • Diesel
16.990€
Jeep Wrangler 2.0 TG 4xe Sahara de 2012

Jeep Wrangler2.0 TG 4xe Sahara - 200cv - 3P

  • 2012
  • 205.652 km
  • Diesel
36.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 4 de 25 / 500 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO