Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.804 carros usados

Ford Ranger de 2024

Ford Ranger210cv - 4P

  • 2024
  • 50.000 km
  • Diesel
59.990€
Ford Ranger de 2026

Ford Ranger292cv - 4P

  • 2026
  • 49 km
  • Gasolina
84.990€
Peugeot 2008 1.6 e-HDi Active de 2024

Peugeot 20081.6 e-HDi Active - 156cv - 5P

  • 2024
  • 10.670 km
  • Eléctrico
26.200€
Opel Mokka 1.2 T Edition de 2025

Opel Mokka1.2 T Edition - 136cv - 5P

  • 2025
  • 19.542 km
  • Gasolina
21.250€
DS DS3 1.2 PureTech Performance Line de 2018

DS DS31.2 PureTech Performance Line - 82cv - 3P

  • 2018
  • 72.181 km
  • Gasolina
12.250€
Mercedes-Benz Classe A de 2021

Mercedes-Benz Classe A218cv - 4P

  • 2021
  • 63.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
26.900€
BMW Série 3 de 2020

BMW Série 3292cv - 5P

  • 2020
  • 76.984 km
  • Híbrido (Gasolina)
31.900€
Mercedes-Benz Classe A 250 e AMG Line de 2020

Mercedes-Benz Classe A250 e AMG Line - 218cv - 4P

  • 2020
  • 70.183 km
  • Híbrido (Gasolina)
26.990€
Opel Corsa 1.5 D Elegance de 2022

Opel Corsa1.5 D Elegance - 100cv - 5P

  • 2022
  • 94.364 km
  • Diesel
13.900€
Volvo XC90 de 2020

Volvo XC90391cv - 5P

  • 2020
  • 67.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
49.900€
Mercedes-Benz Classe C de 2024

Mercedes-Benz Classe C313cv - 4P

  • 2024
  • 19.535 km
  • Híbrido (Diesel)
47.900€
MINI One D 1.5 S/S F55 de 2015

MINI One D1.5 S/S F55 - 95cv - 3P

  • 2015
  • 140.000 km
  • Diesel
11.950€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Style de 2025

Peugeot 20081.2 PureTech Style - 100cv - 5P

  • 2025
  • 26.063 km
  • Gasolina
17.750€
Peugeot 5008 de 2012

Peugeot 5008112cv - 5P

  • 2012
  • 230.161 km
  • Diesel
10.500€
Land Rover Range Rover Velar de 2022

Land Rover Range Rover Velar404cv - 5P

  • 2022
  • 29.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
49.900€
Mercedes-Benz Classe GLA de 2020

Mercedes-Benz Classe GLA150cv - 5P

  • 2020
  • 81.000 km
  • Diesel
35.900€
Audi A3 30 TFSI de 2019

Audi A330 TFSI - 116cv - 5P

  • 2019
  • 88.596 km
  • Gasolina
17.450€
Volkswagen Sharan 2.0 TDi Blue Confortline de 2020

Volkswagen Sharan2.0 TDi Blue Confortline - 150cv - 5P

  • 2020
  • 116.490 km
  • Diesel
28.500€
Opel Meriva 1.4 Twinport Cosmo S/S de 2013

Opel Meriva1.4 Twinport Cosmo S/S - 100cv - 5P

  • 2013
  • 33.000 km
  • Gasolina
8.750€
Peugeot 308 1.2 PureTech Active Pack de 2022

Peugeot 3081.2 PureTech Active Pack - 130cv - 5P

  • 2022
  • 18.000 km
  • Gasolina
19.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • Seguinte
  • Última

Pág. 121 de 291 / 5.804 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO