Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.780 carros usados

Dacia Sandero 0.9 TCe Stepway de 2022

Dacia Sandero0.9 TCe Stepway - 90cv - 5P

  • 2022
  • 24.066 km
  • Gasolina
14.400€
Nissan Qashqai 1.3 DIG-T N-Connecta de 2023

Nissan Qashqai1.3 DIG-T N-Connecta - 140cv - 5P

  • 2023
  • 55.631 km
  • Gasolina
22.900€
Dacia Sandero 1.0 TCe Stepway Essential de 2023

Dacia Sandero1.0 TCe Stepway Essential - 90cv - 5P

  • 2023
  • 22.568 km
  • Gasolina
18.900€
BMW Série 5 530 e iPerformance de 2019

BMW Série 5530 e iPerformance - 252cv - 4P

  • 2019
  • 62.408 km
  • Híbrido (Gasolina)
29.900€
Ford Focus 1.0 EcoBoost ST-Line Aut. de 2020

Ford Focus1.0 EcoBoost ST-Line Aut. - 125cv - 5P

  • 2020
  • 68.873 km
  • Gasolina
16.900€
Renault Kangoo 1.5 dCi Maxi Business 3L de 2021

Renault Kangoo1.5 dCi Maxi Business 3L - 95cv - 6P

  • 2021
  • 99.900 km
  • Diesel
13.800€
Citroen DS3 1.6 VTi So Chic 132g de 2012

Citroen DS31.6 VTi So Chic 132g - 156cv - 3P

  • 2012
  • 102.590 km
  • Gasolina
12.900€
MINI Cooper D Cooper D de 2011

MINI Cooper DCooper D - 112cv - 3P

  • 2011
  • 194.553 km
  • Diesel
12.900€
BMW Série 2 de 2023

BMW Série 2245cv - 5P

  • 2023
  • 56.641 km
  • Híbrido (Gasolina)
27.600€
Volvo XC40 de 2022

Volvo XC40231cv - 5P

  • 2022
  • 19.657 km
  • Eléctrico
33.600€
Peugeot E-208 de 2021

Peugeot E-208136cv - 5P

  • 2021
  • 34.924 km
  • Eléctrico
17.200€
Mercedes-Benz EQA de 2021

Mercedes-Benz EQA190cv - 5P

  • 2021
  • 39.723 km
  • Eléctrico
32.600€
Mercedes-Benz Classe GLA de 2021

Mercedes-Benz Classe GLA218cv - 5P

  • 2021
  • 82.957 km
  • Híbrido (Gasolina)
30.900€
Peugeot 2008 1.2 PureTech Active Pack de 2022

Peugeot 20081.2 PureTech Active Pack - 102cv - 5P

  • 2022
  • 16.626 km
  • Gasolina
16.600€
Volkswagen Golf de 2020

Volkswagen Golf115cv - 5P

  • 2020
  • 87.676 km
  • Diesel
20.300€
BMW Série 2 de 2023

BMW Série 2245cv - 5P

  • 2023
  • 58.418 km
  • Híbrido (Gasolina)
27.600€
Dacia Sandero 1.0 TCe Expression de 2023

Dacia Sandero1.0 TCe Expression - 91cv - 5P

  • 2023
  • 35.967 km
  • Gasolina
16.100€
Citroen C3 AirCross 1.2 PureTech Feel de 2026

Citroen C3 AirCross1.2 PureTech Feel - 100cv - 5P

  • 2026
  • 10 km
  • Gasolina
21.190€
Citroen C4 1.6 HDi 110 Business CMP6 de 2025

Citroen C41.6 HDi 110 Business CMP6 - 156cv - 5P

  • 2025
  • 19.500 km
  • Eléctrico
28.990€
Peugeot 208 1.2 PureTech Allure de 2024

Peugeot 2081.2 PureTech Allure - 136cv - 5P

  • 2024
  • 9.700 km
  • Eléctrico
22.750€
  • Primeira
  • Anterior
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Seguinte
  • Última

Pág. 20 de 289 / 5.780 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO