Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.882 carros usados

Renault Twingo 1.0 SCe Zen de 2021 Em destaque

Renault Twingo1.0 SCe Zen - 65cv - 5P

  • 2021
  • 9.000 km
  • Gasolina
11.990€
Opel Astra de 2020 Em destaque

Opel Astra122cv - 5P

  • 2020
  • 92.497 km
  • Diesel
12.600€
BMW Série 2 de 2023 Em destaque

BMW Série 2116cv - 4P

  • 2023
  • 80.621 km
  • Diesel
28.900€
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI eHybrid Life DSG de 2023 Em destaque

Volkswagen Tiguan1.4 TSI eHybrid Life DSG - 245cv - 5P

  • 2023
  • 70.756 km
  • Híbrido (Gasolina)
31.400€
Volkswagen Polo de 2015 Em destaque

Volkswagen Polo75cv - 5P

  • 2015
  • 145.925 km
  • Diesel
9.750€
MG HS de 2024 Em destaque

MG HS143cv - 5P

  • 2024
  • 13.672 km
  • Híbrido (Gasolina)
35.490€
Volkswagen Polo 1.0 de 2024 Em destaque

Volkswagen Polo1.0 - 95cv - 5P

  • 2024
  • 23.872 km
  • Gasolina
20.700€
Skoda Kamiq de 2024 Em destaque

Skoda Kamiq116cv - 5P

  • 2024
  • 33.490 km
  • Gasolina
21.800€
BMW i3 i3 94Ah de 2018 Em destaque

BMW i3i3 94Ah - 170cv - 5P

  • 2018
  • 51.638 km
  • Eléctrico
17.990€
Hyundai i30 1.0 T-GDi Style Plus de 2023 Em destaque

Hyundai i301.0 T-GDi Style Plus - 120cv - 5P

  • 2023
  • 24.601 km
  • Gasolina
21.700€
Cupra Formentor 1.5 TSI Cupra de 2021 Em destaque

Cupra Formentor1.5 TSI Cupra - 150cv - 5P

  • 2021
  • 58.663 km
  • Gasolina
25.800€
Seat Arona 1.0 TSI FR de 2024 Em destaque

Seat Arona1.0 TSI FR - 115cv - 5P

  • 2024
  • 16.775 km
  • Gasolina
20.490€
Volkswagen T-Roc 1.0 TSI de 2024 Em destaque

Volkswagen T-Roc1.0 TSI - 116cv - 5P

  • 2024
  • 28.938 km
  • Gasolina
23.990€
Ford Puma 1.0 EcoBoost MHEV ST-Line de 2022 Em destaque

Ford Puma1.0 EcoBoost MHEV ST-Line - 125cv - 5P

  • 2022
  • 38.779 km
  • Gasolina
19.990€
Seat Leon de 2015 Em destaque

Seat Leon110cv - 5P

  • 2015
  • 202.456 km
  • Diesel
10.900€
Audi e-tron 55 quattro S line de 2021 Em destaque

Audi e-tron55 quattro S line - 408cv - 5P

  • 2021
  • 59.386 km
  • Eléctrico
38.900€
Peugeot 308 de 2022 Em destaque

Peugeot 308130cv - 5P

  • 2022
  • 64.652 km
  • Gasolina
19.500€
Mercedes-Benz AMG GT de 2019 Em destaque

Mercedes-Benz AMG GT476cv - 3P

  • 2019
  • 68.437 km
  • Gasolina
109.900€
BMW Série 2 de 2022 Em destaque

BMW Série 2184cv - 2P

  • 2022
  • 95.771 km
  • Gasolina
42.900€
Mercedes-Benz EQE de 2022 Em destaque

Mercedes-Benz EQE292cv - 5P

  • 2022
  • 71.193 km
  • Eléctrico
49.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 4 de 295 / 5.882 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO