Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.969 carros usados

Peugeot 2008 1.2 PureTech Allure de 2020

Peugeot 20081.2 PureTech Allure - 101cv - 5P

  • 2020
  • 51.229 km
  • Gasolina
15.390€
Toyota Auris TS 1.8 HSD Comfort de 2015

Toyota AurisTS 1.8 HSD Comfort - 136cv - 5P

  • 2015
  • 86.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
17.990€
Nissan Qashqai de 2021

Nissan Qashqai115cv - 5P

  • 2021
  • 34.487 km
  • Diesel
22.300€
Fiat Tipo 1.3 Multijet de 2022

Fiat Tipo1.3 Multijet - 95cv - 5P

  • 2022
  • 89.315 km
  • Diesel
13.600€
Citroen C3 1.2 PureTech Feel Pack de 2026

Citroen C31.2 PureTech Feel Pack - 100cv - 5P

  • 2026
  • 11.495 km
  • Gasolina
19.490€
Ford Focus de 2016

Ford Focus125cv - 5P

  • 2016
  • 123.599 km
  • Gasolina
9.900€
Audi e-tron 55 quattro S line de 2021

Audi e-tron55 quattro S line - 408cv - 5P

  • 2021
  • 59.387 km
  • Eléctrico
38.900€
Peugeot 308 de 2022

Peugeot 308130cv - 5P

  • 2022
  • 64.653 km
  • Gasolina
19.500€
BMW iX1 eDRIVE20 de 2025

BMW iX1eDRIVE20 - 204cv - 5P

  • 2025
  • 26.898 km
  • Eléctrico
43.900€
Jeep Avenger 1.2 GSE T3 Altitude de 2025

Jeep Avenger1.2 GSE T3 Altitude - 100cv - 5P

  • 2025
  • 5.069 km
  • Híbrido (Gasolina)
24.490€
Mercedes-Benz Classe C 250 d Advantgarde+ 4-Matic Aut. de 2013

Mercedes-Benz Classe C250 d Advantgarde+ 4-Matic Aut. - 204cv - 5P

  • 2013
  • 189.291 km
  • Diesel
15.900€
Renault Captur 1.0 TCe 90 techno de 2020

Renault Captur1.0 TCe 90 techno - 90cv - 5P

  • 2020
  • 86.340 km
  • Gasolina
14.900€
Citroen C4 Grand SpaceTourer 1.5 BlueHDi de 2020

Citroen C4 Grand SpaceTourer1.5 BlueHDi - 130cv - 5P

  • 2020
  • 117.289 km
  • Diesel
14.900€
Peugeot 2008 1.2 PureTech GT Line de 2018

Peugeot 20081.2 PureTech GT Line - 110cv - 5P

  • 2018
  • 47.354 km
  • Gasolina
12.290€
Peugeot 2008 de 2022

Peugeot 2008131cv - 5P

  • 2022
  • 64.541 km
  • Gasolina
15.900€
Mercedes-Benz Classe E de 2021

Mercedes-Benz Classe E194cv - 3P

  • 2021
  • 69.000 km
  • Diesel
48.900€
Porsche Panamera de 2021

Porsche Panamera462cv - 5P

  • 2021
  • 47.000 km
  • Híbrido
85.900€
Volkswagen ID.4 Pro Performance de 2023

Volkswagen ID.4Pro Performance - 204cv - 5P

  • 2023
  • 133.483 km
  • Eléctrico
25.400€
Volkswagen Golf de 2016

Volkswagen Golf85cv - 5P

  • 2016
  • 99.900 km
  • Gasolina
13.999€
Seat Ibiza de 2014

Seat Ibiza143cv - 5P

  • 2014
  • 12.057 km
  • Diesel
13.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Seguinte
  • Última

Pág. 79 de 299 / 5.969 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO