Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

5.873 carros usados

Nissan Qashqai de 2015

Nissan Qashqai130cv - 5P

  • 2015
  • 140.000 km
  • Diesel
15.900€
MINI Electric Classic de 2025

MINI ElectricClassic - 218cv - 5P

  • 2025
  • 21.000 km
  • Eléctrico
34.490€
Mercedes-Benz Classe GLC de 2022

Mercedes-Benz Classe GLC197cv - 5P

  • 2022
  • 110.000 km
  • Diesel
40.990€
Kia Sportage 1.6 CRDi ISG MHEV GT Line de 2021

Kia Sportage1.6 CRDi ISG MHEV GT Line - 136cv - 5P

  • 2021
  • 91.150 km
  • Diesel
20.900€
Peugeot 308 1.2 PureTech Allure de 2024

Peugeot 3081.2 PureTech Allure - 130cv - 5P

  • 2024
  • 47.146 km
  • Gasolina
21.400€
BMW Série 2 Active Tourer 216 d de 2018

BMW Série 2 Active Tourer216 d - 116cv - 5P

  • 2018
  • 92.664 km
  • Diesel
17.900€
Ford Ranger de 2026

Ford Ranger292cv - 4P

  • 2026
  • 10 km
  • Gasolina
85.900€
Mercedes-Benz Classe C 200 d AMG Line Aut. de 2020

Mercedes-Benz Classe C200 d AMG Line Aut. - 245cv - 2P

  • 2020
  • 109.299 km
  • Diesel
34.500€
Mercedes-Benz Classe GLC de 2022

Mercedes-Benz Classe GLC320cv - 5P

  • 2022
  • 79.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
48.500€
BMW X1 18 i sDrive Advantage Auto de 2021

BMW X118 i sDrive Advantage Auto - 116cv - 5P

  • 2021
  • 124.959 km
  • Diesel
21.500€
Peugeot 508 SW 1.5 BlueHDI 130 EAT8 de 2020

Peugeot 508SW 1.5 BlueHDI 130 EAT8 - 131cv - 5P

  • 2020
  • 107.644 km
  • Diesel
18.900€
DS DS4 de 2017

DS DS4120cv - 5P

  • 2017
  • 104.000 km
  • Diesel
14.900€
Ford Ranger de 2026

Ford Ranger210cv - 4P

  • 2026
  • 10 km
  • Diesel
74.900€
Porsche Boxster 2.7 de 2005

Porsche Boxster2.7 - 240cv - 2P

  • 2005
  • 184.000 km
  • Gasolina
29.950€
Nissan Qashqai de 2023

Nissan Qashqai140cv - 5P

  • 2023
  • 14.009 km
  • Gasolina
24.490€
Audi A3 Sportback 2.0 TFSi S-line de 2019

Audi A3Sportback 2.0 TFSi S-line - 116cv - 5P

  • 2019
  • 122.973 km
  • Gasolina
16.990€
Peugeot 308 de 2022

Peugeot 308131cv - 5P

  • 2022
  • 98.003 km
  • Diesel
17.500€
Peugeot 5008 1.6 HDi Allure J18 de 2018

Peugeot 50081.6 HDi Allure J18 - 115cv - 5P

  • 2018
  • 164.484 km
  • Diesel
16.990€
Toyota Yaris 1.5 HDF Comfort Plus de 2023

Toyota Yaris1.5 HDF Comfort Plus - 116cv - 5P

  • 2023
  • 49.000 km
  • Híbrido (Gasolina)
24.990€
Ford Puma 1.4 16V de 1999

Ford Puma1.4 16V - 90cv - 3P

  • 1999
  • 231.795 km
  • Gasolina
1.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Seguinte
  • Última

Pág. 86 de 294 / 5.873 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO