Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

994 carros usados

Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2023 Em destaque

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 91cv - 5P

  • 2023
  • 86.000 km
  • Gasolina
14.990€
Renault Captur 0.9 TCe Helly Hansen de 2014 Em destaque

Renault Captur0.9 TCe Helly Hansen - 90cv - 5P

  • 2014
  • 120.000 km
  • Gasolina
10.990€
Fiat Strada 1.3 M-Jet CD Adventure de 2007

Fiat Strada1.3 M-Jet CD Adventure - 95cv - 3P

  • 2007
  • 219.000 km
  • Diesel
6.750€
MINI Clubman de 2017

MINI Clubman150cv - 6P

  • 2017
  • 118.170 km
  • Diesel
16.000€
Mercedes-Benz Classe C de 2023

Mercedes-Benz Classe C197cv - 5P

  • 2023
  • 138.000 km
  • Diesel
33.750€
Mercedes-Benz Classe GLK de 2010

Mercedes-Benz Classe GLK170cv - 5P

  • 2010
  • 178.000 km
  • Diesel
14.250€
MG HS Luxury de 2025

MG HSLuxury - 143cv - 5P

  • 2025
  • 18.744 km
  • Híbrido (Gasolina)
32.990€
Peugeot 208 de 2025

Peugeot 208101cv - 5P

  • 2025
  • 25.199 km
  • Gasolina
19.990€
Hyundai Tucson de 2022

Hyundai Tucson180cv - 5P

  • 2022
  • 83.921 km
  • Gasolina
25.990€
Audi A6 50 TFSIe quattro S tronic de 2023

Audi A650 TFSIe quattro S tronic - 265cv - 5P

  • 2023
  • 80.839 km
  • Híbrido (Gasolina)
40.490€
MINI Cabrio Cooper de 2025

MINI CabrioCooper - 163cv - 3P

  • 2025
  • 16.125 km
  • Gasolina
35.990€
Volvo EX30 Ultra de 2025

Volvo EX30Ultra - 428cv - 5P

  • 2025
  • 8.416 km
  • Eléctrico
45.990€
Peugeot 408 de 2025

Peugeot 408136cv - 5P

  • 2025
  • 53.848 km
  • Gasolina
27.400€
Mercedes-Benz Classe A 180 d Progressive Aut. de 2019

Mercedes-Benz Classe A180 d Progressive Aut. - 116cv - 5P

  • 2019
  • 79.557 km
  • Diesel
24.490€
Ford Puma 1.0 EcoBoost MHEV ST-Line de 2020

Ford Puma1.0 EcoBoost MHEV ST-Line - 155cv - 5P

  • 2020
  • 18.966 km
  • Gasolina
18.490€
Kia Stonic de 2025

Kia Stonic79cv - 5P

  • 2025
  • 29.087 km
  • Gasolina
17.300€
Renault Clio 1.0 TCe Techno Bi-Fuel de 2025

Renault Clio1.0 TCe Techno Bi-Fuel - 101cv - 5P

  • 2025
  • 18.454 km
  • GPL
19.990€
MG ZS de 2025

MG ZS111cv - 5P

  • 2025
  • 19.122 km
  • Gasolina
21.490€
Jeep Compass 1.3 TG 4Xe Limited de 2024

Jeep Compass1.3 TG 4Xe Limited - 130cv - 5P

  • 2024
  • 17.902 km
  • Híbrido (Gasolina)
30.990€
Jeep Compass 1.3 TG 4Xe Limited de 2024

Jeep Compass1.3 TG 4Xe Limited - 130cv - 5P

  • 2024
  • 10.018 km
  • Híbrido (Gasolina)
30.990€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 50 / 994 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO