Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Lisboa

Carros usados
Mais Carros Usados

249 carros usados

Citroen C3 de 2023

Citroen C383cv - 5P

  • 2023
  • 42.000 km
  • Gasolina
13.800€
Renault Clio 1.5 Blue dCi Zen de 2021

Renault Clio1.5 Blue dCi Zen - 85cv - 5P

  • 2021
  • 159.000 km
  • Diesel
13.950€
Fiat 500 1.0 Hybrid Lounge de 2021

Fiat 5001.0 Hybrid Lounge - 999cv - 3P

  • 2021
  • 50.400 km
  • Gasolina
14.800€
Renault Mégane 1.5 dCi Intens de 2021

Renault Mégane1.5 dCi Intens - 115cv - 5P

  • 2021
  • 203.645 km
  • Diesel
15.900€
Ford Fiesta 1.0 EcoBoost ST-Line de 2022

Ford Fiesta1.0 EcoBoost ST-Line - 100cv - 5P

  • 2022
  • 95.275 km
  • Gasolina
15.950€
Nissan Micra 1.0 IG-T Acenta de 2020

Nissan Micra1.0 IG-T Acenta - 100cv - 5P

  • 2020
  • 50.364 km
  • Gasolina
13.950€
Seat Leon 1.6 TDi Style Ecomotive de 2016

Seat Leon1.6 TDi Style Ecomotive - 110cv - 5P

  • 2016
  • 180.918 km
  • Diesel
12.950€
Seat Arona 1.0 TSI Style de 2020

Seat Arona1.0 TSI Style - 115cv - 5P

  • 2020
  • 98.525 km
  • Gasolina
16.800€
Renault Kadjar 1.5 dCi Intens de 2020

Renault Kadjar1.5 dCi Intens - 115cv - 5P

  • 2020
  • 58.634 km
  • Diesel
22.800€
Volkswagen Passat 2.0 TDI Business DSG de 2021

Volkswagen Passat2.0 TDI Business DSG - 150cv - 5P

  • 2021
  • 179.912 km
  • Diesel
21.800€
Nissan Qashqai 1.3 DIG-T Acenta de 2023

Nissan Qashqai1.3 DIG-T Acenta - 140cv - 5P

  • 2023
  • 79.113 km
  • Gasolina
23.800€
Mercedes-Benz Classe C de 2015

Mercedes-Benz Classe C116cv - 5P

  • 2015
  • 199.000 km
  • Diesel
15.890€
Mercedes-Benz Classe A 180 d AMG Line de 2021

Mercedes-Benz Classe A180 d AMG Line - 116cv - 5P

  • 2021
  • 85.025 km
  • Diesel
30.900€
Audi A4 2.0 TDI Design S tronic de 2021

Audi A42.0 TDI Design S tronic - 163cv - 4P

  • 2021
  • 182.116 km
  • Diesel
23.900€
Mercedes-Benz Classe CLS 250 BlueTEC de 2017

Mercedes-Benz Classe CLS250 BlueTEC - 204cv - 5P

  • 2017
  • 207.732 km
  • Diesel
28.900€
Volkswagen ID.4 Pure Performance Style de 2025

Volkswagen ID.4Pure Performance Style - 170cv - 5P

  • 2025
  • 6.600 km
  • Eléctrico
35.899€
Mercedes-Benz Classe GLB 180 d Style de 2021

Mercedes-Benz Classe GLB180 d Style - 116cv - 5P

  • 2021
  • 103.579 km
  • Diesel
36.900€
Jeep Wrangler 2.8 CRD ATX Sahara Limited de 2008

Jeep Wrangler2.8 CRD ATX Sahara Limited - 177cv - 5P

  • 2008
  • 231.000 km
  • Diesel
31.890€
MINI Countryman Cooper ALL4 Sport Edition Auto de 2019

MINI CountrymanCooper ALL4 Sport Edition Auto - 224cv - 5P

  • 2019
  • 121.000 km
  • Eléctrico
21.900€
BMW Série 2 Gran Coupé 216 d Gran Coupé Pack M de 2023

BMW Série 2 Gran Coupé216 d Gran Coupé Pack M - 116cv - 4P

  • 2023
  • 144.000 km
  • Diesel
27.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 13 / 249 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO