Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Porto

Carros usados
Mais Carros Usados

5.158 carros usados

MINI Clubman de 2023 Em destaque

MINI Clubman150cv - 6P

  • 2023
  • 27.000 km
  • Diesel
31.950€
BMW Série 2 de 2024 Em destaque

BMW Série 2116cv - 4P

  • 2024
  • 22.000 km
  • Diesel
29.950€
Volkswagen T-Roc de 2025 Em destaque

Volkswagen T-Roc116cv - 5P

  • 2025
  • 13.000 km
  • Gasolina
25.950€
Fiat 500X de 2023 Em destaque

Fiat 500X95cv - 5P

  • 2023
  • 18.000 km
  • Diesel
17.950€
Ford Fiesta 1.0 EcoBoost MHEV ST-Line de 2023 Em destaque

Ford Fiesta1.0 EcoBoost MHEV ST-Line - 125cv - 5P

  • 2023
  • 19.000 km
  • Gasolina
16.950€
Seat Leon de 2020 Em destaque

Seat Leon115cv - 5P

  • 2020
  • 135.827 km
  • Diesel
19.900€
Mercedes-Benz Classe A de 2020 Em destaque

Mercedes-Benz Classe A116cv - 5P

  • 2020
  • 86.000 km
  • Diesel
24.500€
Nissan Juke 1.0 DIG-T Acenta de 2021 Em destaque

Nissan Juke1.0 DIG-T Acenta - 114cv - 5P

  • 2021
  • 43.000 km
  • Gasolina
17.950€
Skoda Scala 1.0 TSI Ambition de 2023 Em destaque

Skoda Scala1.0 TSI Ambition - 95cv - 5P

  • 2023
  • 82.000 km
  • Gasolina
12.900€
Volkswagen T-Cross 1.0 TSI Life de 2024 Em destaque

Volkswagen T-Cross1.0 TSI Life - 95cv - 5P

  • 2024
  • 61.670 km
  • Gasolina
18.450€
Hyundai Tucson 1.6 T-GDI Premium de 2024 Em destaque

Hyundai Tucson1.6 T-GDI Premium - 150cv - 5P

  • 2024
  • 34.291 km
  • Gasolina
26.990€
Citroen C4 de 2025 Em destaque

Citroen C4136cv - 5P

  • 2025
  • 23.965 km
  • Gasolina
22.990€
Peugeot e-2008 de 2023 Em destaque

Peugeot e-2008136cv - 5P

  • 2023
  • 75.000 km
  • Eléctrico
19.750€
Volvo XC40 2.0 D3 Momentum Plus Geartronic de 2019 Em destaque

Volvo XC402.0 D3 Momentum Plus Geartronic - 150cv - 5P

  • 2019
  • 135.521 km
  • Diesel
24.399€
Seat Ateca 1.6 TDI Style de 2019 Em destaque

Seat Ateca1.6 TDI Style - 115cv - 5P

  • 2019
  • 138.152 km
  • Diesel
15.499€
Ford Kuga 1.5 TDCi EcoBlue St-Line de 2022 Em destaque

Ford Kuga1.5 TDCi EcoBlue St-Line - 120cv - 5P

  • 2022
  • 106.405 km
  • Diesel
17.799€
Mercedes-Benz EQA 250+ AMG Line de 2025 Em destaque

Mercedes-Benz EQA250+ AMG Line - 190cv - 5P

  • 2025
  • 14.700 km
  • Eléctrico
44.999€
Peugeot 308 de 2015 Em destaque

Peugeot 308120cv - 5P

  • 2015
  • 169.465 km
  • Diesel
10.990€
Volkswagen Sharan de 2013 Em destaque

Volkswagen Sharan177cv - 5P

  • 2013
  • 249.000 km
  • Diesel
26.000€
BMW Série 3 de 2007 Em destaque

BMW Série 3272cv - 2P

  • 2007
  • 162.418 km
  • Gasolina
30.000€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 258 / 5.158 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO