Início
  • Carro novo
    Pedir Propostas
  • Carro usado
    Procurar carro Pedir propostas
  • Anunciar Grátis
  • Mensagens
  • Pedidos de Propostas

Carros em Santarém

Carros usados
Mais Carros Usados

947 carros usados

Peugeot Partner de 2015

Peugeot Partner90cv - 5P

  • 2015
  • 287.020 km
  • Diesel
7.300€
Renault Clio 1.0 TCe Evolution de 2024

Renault Clio1.0 TCe Evolution - 91cv - 5P

  • 2024
  • 39.593 km
  • Gasolina
15.750€
Seat Leon de 2014

Seat Leon110cv - 5P

  • 2014
  • 256.000 km
  • Diesel
8.950€
Peugeot 208 1.2 PureTech Style de 2015

Peugeot 2081.2 PureTech Style - 82cv - 5P

  • 2015
  • 120.000 km
  • Gasolina
8.750€
Citroen C5 X de 2022

Citroen C5 X225cv - 5P

  • 2022
  • 75.610 km
  • Híbrido (Gasolina)
22.900€
Audi A4 de 2023

Audi A4204cv - 5P

  • 2023
  • 157.421 km
  • Diesel
27.900€
Peugeot 308 de 2022

Peugeot 308130cv - 5P

  • 2022
  • 124.250 km
  • Diesel
18.900€
Ford Kuga 1.5 TDCi EcoBlue ST-Line Aut. de 2022

Ford Kuga1.5 TDCi EcoBlue ST-Line Aut. - 120cv - 5P

  • 2022
  • 123.616 km
  • Diesel
19.900€
BMW X3 de 2022

BMW X3190cv - 5P

  • 2022
  • 134.035 km
  • Diesel
36.900€
Toyota Proace City Verso 1.5D L1 Comfort de 2022

Toyota Proace City Verso1.5D L1 Comfort - 102cv - 4P

  • 2022
  • 123.620 km
  • Diesel
14.500€
Kia Ceed de 2023

Kia Ceed141cv - 5P

  • 2023
  • 68.650 km
  • Híbrido (Gasolina)
23.500€
Audi A5 de 2020

Audi A5190cv - 5P

  • 2020
  • 138.623 km
  • Diesel
30.900€
Volkswagen T-Roc 1.5 TSI R-Line DSG de 2025

Volkswagen T-Roc1.5 TSI R-Line DSG - 150cv - 5P

  • 2025
  • 19.879 km
  • Gasolina
31.250€
Fiat Doblo 1.3 Multijet de 2021

Fiat Doblo1.3 Multijet - 95cv - 5P

  • 2021
  • 75.075 km
  • Diesel
13.500€
BMW Série 1 de 2022

BMW Série 1116cv - 5P

  • 2022
  • 82.225 km
  • Diesel
22.900€
Kia XCeed de 2022

Kia XCeed141cv - 5P

  • 2022
  • 69.969 km
  • Híbrido (Gasolina)
22.500€
Peugeot 3008 1.2 PureTech Allure Pack de 2022

Peugeot 30081.2 PureTech Allure Pack - 130cv - 5P

  • 2022
  • 90.622 km
  • Gasolina
17.800€
Audi Q4 40 82 kWH de 2023

Audi Q440 82 kWH - 204cv - 5P

  • 2023
  • 63.645 km
  • Eléctrico
34.500€
Opel Astra de 2020

Opel Astra122cv - 5P

  • 2020
  • 106.210 km
  • Diesel
13.800€
BMW Série 3 de 2018

BMW Série 3150cv - 5P

  • 2018
  • 188.395 km
  • Diesel
16.900€
  • Primeira
  • Anterior
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Seguinte
  • Última

Pág. 1 de 48 / 947 viaturas

  • Comprar Carro

    • Procurar carros usados
    • Carros Novos
    • Carros usados por marca
    • Carros usados por localização
  • Vender Carro

    • Vender em 24h
    • Serviço de Venda Premium
    • Anunciar Grátis
  • Serviços

    • Venda Já
    • Premium
  • Sobre Nós

    • Auto SAPO
    • Ajuda
    • Termos de utilização
    • Comerciantes no Auto SAPO